Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

    Re: Щенок стаффа - НЕПРОХОДИМОСТЬ! НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! Это УЖАСНО!!! :'( Значит тонкокишечная...... Бедная девочка :( :( :(
  2. Inneska

    МАВР - РЫЖЕНЬКИЙ ЛАБРОПИТ (2014)

    Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР Да уж, руки он вытягивает конкретно!!! %) Кобелей вообще не переносит! Но очень добрый к людям и детям!!!
  3. Inneska

    БЕЛОЧКА-кремовая дворенка. Куратор-daisy (2014)

    Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина Да, Белочкой заинтересовалась одна девушка, к сожалению, ни как ее зовут, ни контактами не обменялись :( Хотела забрать прям от туда, сказала, что даже паспорт взяла. Живет она в частном доме, а Белу хотела взять в вольер с утепленной...
  4. Inneska

    САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

    Re: Щенок стаффа - НУЖНО ОТВЕЗТИ НА РЕНТГЕН! ПОМОГИТЕ! Кишечная непроходимость - с этим диагнозом достаточно часто приходится сталкиваться ветеринарным врачам. Так давайте рассмотрим, с чем мы имеем дело. Кишечная непроходимость - заболевание, связанное с частичным или полным нарушением...
  5. Inneska

    МАВР - РЫЖЕНЬКИЙ ЛАБРОПИТ (2014)

    Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР Ой, Жень, ты и фотки его нашла, вот здорово!!!! *THUMBS UP*
  6. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Урааа!!! Я на машине, так что смогу привезти-отвезти......
  7. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! А в какой день конкретно поедите? Просто 19 работаю, а 20-го бы с удовольствием поехала
  8. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Вот она какая - Лакуша деловая *THUMBS UP* А этот мужчина реально плакал, видимо от того, что так много у нас брошенных и одиноких собак, которые так любят человека несмотря не на что и очень хотят домой!!!
  9. Inneska

    ЛАКИ-стаффочка-тиграшечка-веселушка (на радуге 09.04.2016)

    Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013) Она просто ОБАЛДЕННАЯ!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
  10. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Ура! Фестиваль закончился, а результаты только положительные!!! Белочка очень понравилась одной девушке и она прям сразу от туда хотела забрать ее домой =-O Эльдарчика - Буча сразу аж несколько человек хотели забрать *YAHOO* Ну а...
  11. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Ошейники и поводки для Бони и Белочки, которых мы и повезем с Евгенией, а подстилочки можем захватить в Шарике, если дадут :-)
  12. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Поводки для пуховиков я купила, тоже красный и синий к ошейникам по цвету... Может мы когда будем собачек забирать, заодно и полости ловки возьмем
  13. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Ань, я так понимаю, что мы никого не ждем, всмысле приехали - забрали собак и поехали на фестиваль, да? Или все- таки собираемся все в Шарике и гуськом едем?
  14. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    :-D :-D :-D Какой мася!
  15. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Надо наверное еще воду взять и мисочки, можно я думаю одноразовые глубокие тарелки
  16. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Мы завтра в ШРМ приедем предварительно к 10.00 - 10.30 А что там в итоге с мытьем? Обошла ближайшие зоомагазины и сухих шампуней не нашла :( Сейчас по стараюсь еще в Бетховен съездить, а то наши-то меховушки поди грязнючии, да еще за...
  17. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Мы берем тогда Боню и Белочку, я для них и ошейники новые купила, как раз синий для мальчика и красный для девочки :-)
  18. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Ну да, вроде бы изначально речь и шла о двух собах в одной машине... Будем надеяться, что они хорошо себя ведут в машине
  19. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Ань, мы можем взять Белочку второй собакой
  20. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш +10000000000000