Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР
Да уж, руки он вытягивает конкретно!!! %) Кобелей вообще не переносит! Но очень добрый к людям и детям!!!
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина
Да, Белочкой заинтересовалась одна девушка, к сожалению, ни как ее зовут, ни контактами не обменялись :( Хотела забрать прям от туда, сказала, что даже паспорт взяла. Живет она в частном доме, а Белу хотела взять в вольер с утепленной...
Re: Щенок стаффа - НУЖНО ОТВЕЗТИ НА РЕНТГЕН! ПОМОГИТЕ!
Кишечная непроходимость - с этим диагнозом достаточно часто приходится сталкиваться ветеринарным врачам. Так давайте рассмотрим, с чем мы имеем дело.
Кишечная непроходимость - заболевание, связанное с частичным или полным нарушением...
Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш
Вот она какая - Лакуша деловая *THUMBS UP*
А этот мужчина реально плакал, видимо от того, что так много у нас брошенных и одиноких собак, которые так любят человека несмотря не на что и очень хотят домой!!!
Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш
Ура! Фестиваль закончился, а результаты только положительные!!! Белочка очень понравилась одной девушке и она прям сразу от туда хотела забрать ее домой =-O Эльдарчика - Буча сразу аж несколько человек хотели забрать *YAHOO* Ну а...
Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш
Ошейники и поводки для Бони и Белочки, которых мы и повезем с Евгенией, а подстилочки можем захватить в Шарике, если дадут :-)
Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш
Поводки для пуховиков я купила, тоже красный и синий к ошейникам по цвету... Может мы когда будем собачек забирать, заодно и полости ловки возьмем
Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш
Ань, я так понимаю, что мы никого не ждем, всмысле приехали - забрали собак и поехали на фестиваль, да? Или все- таки собираемся все в Шарике и гуськом едем?
Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш
Мы завтра в ШРМ приедем предварительно к 10.00 - 10.30 А что там в итоге с мытьем? Обошла ближайшие зоомагазины и сухих шампуней не нашла :( Сейчас по стараюсь еще в Бетховен съездить, а то наши-то меховушки поди грязнючии, да еще за...
Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш
Мы берем тогда Боню и Белочку, я для них и ошейники новые купила, как раз синий для мальчика и красный для девочки :-)
Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш
Ну да, вроде бы изначально речь и шла о двух собах в одной машине... Будем надеяться, что они хорошо себя ведут в машине
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.