Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    :-D Ну. прям лукошко радости! *YES*
  2. Inneska

    ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА (2016)(НА РАДУГЕ 25.02.2023)

    Re: ВИККИ - молодая питка в ужасном состоянии (нет куратора) Мася :-)
  3. Inneska

    я беременна, что делать с собакой?!

    И с кошками, и с рыбками, и с птичками... :-D Главное, чтобы во всем была гармония и ЛЮБОВЬ!!!
  4. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    Прикол :-D
  5. Inneska

    ЦЕМА - милашка-стаффка (2013) На радуге 15.01.17

    Re: ЦЕМА - милашка-стаффка (2013) Старички такие чудные, ранимые и нежные :-) До сих пор не могу Бэмушку забыть..... НО К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ работа не позволяет мне взять собачку :'(
  6. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Приехала с отпуска и никак не могу доехать до Шарика :( Как дела у мальчика?
  7. Inneska

    НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта (2013)

    Re: НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта Когда я с ним гуляла, он конечно обращал внимание на других собачек на поле, но не рвался к ним и голоса не подавал Да и когда проходили мимо вольеров с собаками, тоже не было никакой ненависти *YES* Правда близко ни с кем не нюхались
  8. Inneska

    ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА (2016)(НА РАДУГЕ 25.02.2023)

    Re: ВИККИ - молодая питка в ужасном состоянии (нет куратора) Положила 1000 за июнь на гол тел 71-73 в 16.54
  9. Inneska

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    Туда им и дорога!!!
  10. Inneska

    Давайте улыбнемся!

  11. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Как у мальчика дела? Он теперь один сидит?
  12. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Положила 500 на Петеньку за июнь на тел 44-15
  13. Inneska

    КУПЕР - красивый черный стафф (2014)(НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА) Ох, сердце разрывается, видя все это...... :'( :'( :'( Дай Бог, чтобы все разрешилось в лучшую сторону
  14. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Как дела у позитивного мальчишки?
  15. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково
  16. Inneska

    ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА (2016)(НА РАДУГЕ 25.02.2023)

    Re: ВИККИ - молоденькая красивая тиграшка в ужасном состояни По-моему 16.05 положила 1000 на голодный телефон 71-73
  17. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Мальчишка-просто подарок!!!! Очень хорош *THUMBS UP*
  18. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Положила денежку на тел... 44-15, получилось 511.50 Как там мальчишенька, скучает? Надеюсь эта капелька поможет ему :-)
  19. Inneska

    Питка Мышка - ВЫЛЕЧЕНА! (2013) - НА РАДУГЕ

    Re: СОС!!! Питка Мышка - вскрывшаяся ОПУХОЛЬ! Перечислила 2000 через Qiwi на голодный 71-73 Пусть у девочки все пройдет хорошо!!! *OK*
  20. Inneska

    ЖЕЛАЮЩИМ СДАТЬ СОБАКУ В ПРИЮТ - письмо работника муниципалки

    Re: ЖЕЛАЮЩИМ СДАТЬ СОБАКУ В ПРИЮТ - письмо работника муницип Взрыв мозга и разрыв сердца :'( :'( :'(