Re: ЦЕМА - милашка-стаффка (2013)
Старички такие чудные, ранимые и нежные :-) До сих пор не могу Бэмушку забыть..... НО К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ работа не позволяет мне взять собачку :'(
Re: НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта
Когда я с ним гуляла, он конечно обращал внимание на других собачек на поле, но не рвался к ним и голоса не подавал
Да и когда проходили мимо вольеров с собаками, тоже не было никакой ненависти *YES*
Правда близко ни с кем не нюхались
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)
Ох, сердце разрывается, видя все это...... :'( :'( :'(
Дай Бог, чтобы все разрешилось в лучшую сторону
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.
Положила денежку на тел... 44-15, получилось 511.50 Как там мальчишенька, скучает? Надеюсь эта капелька поможет ему :-)
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.