Re: КУБИНКА - питбуль девка молодая, шоколадная (2013)
Сколько раз ее видела, Кубочка - сама нежность!!! Очень любит ласкаться! А как она дома?
Очень рада за нее!!!!!!! И за вас тоже!!! *GIFT* Берегите ее!!!!
Re: SOS! ОДА - стаффка породная с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ!
Может еще атаксия ухудшилась, да и приступы отнимают много сил и энергии :'(
Бедная девочка! :(
Re: Срочно нужна помощь. Нужен хозяин для стаффа
Дай Бог конечно, чтобы я ошибалась, и она действительно потеряха и ее ищут, плачут и горюют...... НО что-то мне подсказывает, что из-за атаксии или расскоординации (в следствии какой-нибудь травмы), от нее просто избавились, вот таким блин...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.