Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    Питка Мышка - ВЫЛЕЧЕНА! (2013) - НА РАДУГЕ

    Re: СОС!!! Питка Мышка - ОНКОЛОГИЯ + РАЗРЫВ СВЯЗКИ! Мышуленька - ты просто обязана поправиться!!!
  2. Inneska

    КУБИНКА-питбуль девка молодая,шоколадная. На радуге 26.05.18

    Re: КУБИНКА - питбуль девка молодая, шоколадная (2013) Сколько раз ее видела, Кубочка - сама нежность!!! Очень любит ласкаться! А как она дома? Очень рада за нее!!!!!!! И за вас тоже!!! *GIFT* Берегите ее!!!!
  3. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Вы еще никого не выбрали? Может присмотритесь к пацану :-[
  4. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Да, и фотик прихвачу, надо пощелкать зайца и еще кого-нибудь...
  5. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково О как, ладно постараюсь в субботу приехать, привезу игрушенцию какую-нибудь и вкусняху, может повеселеет *YES*
  6. Inneska

    ОДА_ -стаффка с атаксией (На радуге 21.02.16)

    Re: SOS! ОДА - стаффка породная с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ! Может еще атаксия ухудшилась, да и приступы отнимают много сил и энергии :'( Бедная девочка! :(
  7. Inneska

    Питка Мышка - ВЫЛЕЧЕНА! (2013) - НА РАДУГЕ

    Re: СОС!!! Питка Мышка - ОНКОЛОГИЯ + РАЗРЫВ СВЯЗКИ! Дренажики сняли, а не будет больше жидкость собираться? *SCRATCH* Как Мышенция, поактивнее стала?
  8. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Саш, где он теперь сидит?
  9. Inneska

    Питка Мышка - ВЫЛЕЧЕНА! (2013) - НА РАДУГЕ

    Re: СОС!!! Питка Мышка - ОНКОЛОГИЯ + РАЗРЫВ СВЯЗКИ! Блин, да что же это за хер.... Простите.... Эмфизема что ли.... =-O
  10. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Чего это он =-O Одичал видать что ли :( , надо ему вкуснях привезти
  11. Inneska

    Очень больно

    Господи, Спаси и Сохрани! Горе-то какое!!!!!!!!!! :'( :'( :'( Царствие ему Небесное! Куда денежку можно передать?
  12. Inneska

    МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (2013)

    Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ И вправду, такой он классный стал!!! *THUMBS UP*
  13. Inneska

    SOS !!!!! Срочно нужна помощь. Нужен хозяин для стаффа

    Re: Срочно нужна помощь. Нужен хозяин для стаффа Дай Бог конечно, чтобы я ошибалась, и она действительно потеряха и ее ищут, плачут и горюют...... НО что-то мне подсказывает, что из-за атаксии или расскоординации (в следствии какой-нибудь травмы), от нее просто избавились, вот таким блин...
  14. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Мальчика никто не видел? Как у него дела-то хоть????
  15. Inneska

    СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

    Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА) Посадить его в офисе, как Тайфуна, авось поможет *PARDON*
  16. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Красотуличка! Постараюсь в субботу приехать, тоже что-нибудь вкусненькое привезу *YES*
  17. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Ай, прелесть какая!!! Должно быть Милечке понравится, свежо и хорошо! *THUMBS UP*
  18. Inneska

    КУБИНКА-питбуль девка молодая,шоколадная. На радуге 26.05.18

    Re: КУБИНКА - питбуль девка молодая, шоколадная (2013) Она прекрасная!!! Очень славная девчонка *THUMBS UP*
  19. Inneska

    НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта (2013)

    Re: НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта Я бы даже сказала на креслице *YES*
  20. Inneska

    SOS!!!ТАЙФУН - Тигровый стафф на Таганской БОЛЕН!!!

    Re: ТАЙФУН - Тигровый стафф на Таганской (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) А Тайфунчик какой довольный, валяется-улыбается :-)