Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА)
В субботу с девочками гуляли с Максюшей, он был все так же в ведерке и высматривал себе жертву прикидываясь клумбочкой (а в ведерке-то были не цветочки, а зубочки, ждущие собачатинки) :-D :-D :-D
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково
В субботу гуляли с Виконтушкой, он как всегда был весьма весел и подвижен *THUMBS UP* Покушал сырок и пошли на прогулку
Правда у мальчика был понос :(
Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС!
Я с ним не гуляла, все это он проделывал в вольерчике, видимо таким образом зазывал меня на гулянку. Меня зовут Инна, и нет, Юля меня с ним не знакомила, а что, к вальеру подходить нельзя?
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель
Вчера приезжали с девочками, чесали мальчика и угощали (ну очень аккуратно) сырком. Он был хорошем расположении духа и очень мил и нежен *YES*
Только вот у мальчика кажется с зубиком проблемы :( Сколот кусок клыка и походу кариес уже пошел
Re: КЛАУС-Калужская усыпалка (2012)
Да, энергии у мальчугана - МОРЕ!!! %) Бегал по вальеру, как оглашенный, только что на потолок не залезал...... Ему конечно нужна долгая и активная прогулка, желательно с играми.... А так очень добрый, всю меня зацеловал *THUMBS UP*
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.
Да, Петюша сидит один, сегодня погуляли с ним, как всегда был очень нежен и внимателен, даже какой-то грустный... Полакомились сырком, на целовались и на обнимались :-)
Все таки грустно ему одному.... Нужна подружка!
Re: ДИНАР - красавец амбуль
Сегодня с девочками заходили к мальчику, увидел нас подошёл поздороваться, выполнил все команды, а когда понял, что ничего не дадут, обиделся развернулся и сел к нам задом. Вот так
Re: SOS! ОДА - стаффка породная с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ!
Сегодня девочки давали ей пирожок с мясом, она его очень активно съела, встала в манжетке и еще добавки просила.... А вдруг.... Хочется верить в чудо! Хотя...
Re: SOS! ОДА - стаффка породная с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ!
Может действительно сделать МРТ, а уже по результатам сканирования тогда и решать..... На МРТ ведь не такой долгий наркоз, как на операцию делают.... До слез жалко зайку :'(
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.