Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    Питка Мышка - ВЫЛЕЧЕНА! (2013) - НА РАДУГЕ

    Re: СОС!!! Питка Мышка - ОНКОЛОГИЯ + РАЗРЫВ СВЯЗКИ! Красавица! Но бас у нее явно не мышиный :-D
  2. Inneska

    ТОРИН - молодой тигровый питбуль из Тулы (2013)

    Re: ТОРИН - молодой тигровый питбуль из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)! Как дела у мальчика?
  3. Inneska

    ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

    Re: ДИНАР - красавец амбуль Красавец мужчина!!!
  4. Inneska

    МАКСИМ - привезли стаффа из Жуковского (2014)

    Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА) В субботу с девочками гуляли с Максюшей, он был все так же в ведерке и высматривал себе жертву прикидываясь клумбочкой (а в ведерке-то были не цветочки, а зубочки, ждущие собачатинки) :-D :-D :-D
  5. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково В субботу гуляли с Виконтушкой, он как всегда был весьма весел и подвижен *THUMBS UP* Покушал сырок и пошли на прогулку Правда у мальчика был понос :(
  6. Inneska

    БАРОН - серьезная собака для серьезных людей(НА РАДУГЕ 08.11.2023)

    Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС! Понятно, хорошо не буду, простите не знала всех тонкостей
  7. Inneska

    БАРОН - серьезная собака для серьезных людей(НА РАДУГЕ 08.11.2023)

    Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС! Я с ним не гуляла, все это он проделывал в вольерчике, видимо таким образом зазывал меня на гулянку. Меня зовут Инна, и нет, Юля меня с ним не знакомила, а что, к вальеру подходить нельзя?
  8. Inneska

    ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. (2013) (НА РАДУГЕ 2018)

    Re: ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) А фотки где?
  9. Inneska

    ИНСАР - СЕРЬЕЗНЫЙ КОБЕЛЬ (на радуге 09.01.20)

    Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель Вчера приезжали с девочками, чесали мальчика и угощали (ну очень аккуратно) сырком. Он был хорошем расположении духа и очень мил и нежен *YES* Только вот у мальчика кажется с зубиком проблемы :( Сколот кусок клыка и походу кариес уже пошел
  10. Inneska

    ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. (2013) (НА РАДУГЕ 2018)

    Re: ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой (НЕТ КУРАТОРА) Хоть бы - Хоть бы.....
  11. Inneska

    КЛАУС-Калужская усыпалка (2013)

    Re: КЛАУС-Калужская усыпалка (2012) Да, энергии у мальчугана - МОРЕ!!! %) Бегал по вальеру, как оглашенный, только что на потолок не залезал...... Ему конечно нужна долгая и активная прогулка, желательно с играми.... А так очень добрый, всю меня зацеловал *THUMBS UP*
  12. Inneska

    БАРОН - серьезная собака для серьезных людей(НА РАДУГЕ 08.11.2023)

    Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС! Сегодня заходили к нему, был сама душка, и лизался и на спинке валялся, ну просто золото!!! *THUMBS UP*
  13. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Да, Петюша сидит один, сегодня погуляли с ним, как всегда был очень нежен и внимателен, даже какой-то грустный... Полакомились сырком, на целовались и на обнимались :-) Все таки грустно ему одному.... Нужна подружка!
  14. Inneska

    ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

    Re: ДИНАР - красавец амбуль Сегодня с девочками заходили к мальчику, увидел нас подошёл поздороваться, выполнил все команды, а когда понял, что ничего не дадут, обиделся развернулся и сел к нам задом. Вот так
  15. Inneska

    ОДА_ -стаффка с атаксией (На радуге 21.02.16)

    Re: SOS! ОДА - стаффка породная с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ! Сегодня девочки давали ей пирожок с мясом, она его очень активно съела, встала в манжетке и еще добавки просила.... А вдруг.... Хочется верить в чудо! Хотя...
  16. Inneska

    РЕЙСМУС - древний слепой пит (2012)

    Только на днях радовалась фоточкам, как он на солнышке грелся...... Беги дедуличка, ты теперь все можешь и там не больно..... :'( :'( :'(
  17. Inneska

    ОДА_ -стаффка с атаксией (На радуге 21.02.16)

    Re: SOS! ОДА - стаффка породная с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ! Может действительно сделать МРТ, а уже по результатам сканирования тогда и решать..... На МРТ ведь не такой долгий наркоз, как на операцию делают.... До слез жалко зайку :'(
  18. Inneska

    ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. (2013) (НА РАДУГЕ 2018)

    Re: ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой (НЕТ КУРАТОРА) Молодцы!!! *BRAVO* Дай Бог, чтобы все сложилось!
  19. Inneska

    SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. Малышка на радуге...

    Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т А для чего аминокапронка нужна и сколько флаконов? Могу в субботу в Шарик завести
  20. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Шоколадненький ты наш! Вот и Нерпочку забрали, теперь уж точно твоя очередь!!! *YES*