Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Милечка сегодня очень разговорчивая была, все сопровождала басом. Потом немного уморилась и заснула
  2. Inneska

    КЛАУС-Калужская усыпалка (2013)

    Re: КЛАУС-Калужская усыпалка (2012) Гуляла сегодня с мальчуганом - это я вам скажу, какой-то огромнейший сгусток энергии!!! У него не шило в попе, у него там кочерга наверное застряла :-D Носился по полю, как укушенный, при этом все время пытался на прыгнуть и играючи конечно, схватить зубами...
  3. Inneska

    ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

    Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев Отвечаю сама себе - газик очень хорошо зажил! Только вот сами глаза очень сильно слезятся, не знаю может такая реакция на солнце *SCRATCH* Девочка очень скучает!!! Стоит в вольерчике с мячиком в зубах и .... прыгает, сама как мячик :-D Очень хочет...
  4. Inneska

    СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни (2013) (НА РАДУГЕ 08.02.21)

    Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни Сегодня погуляли с Риночкой, девочка очень добрая и нежная!!! Со всеми ей надо поздороваться и познакомится. Очень реагирует на машины, ждет, что ее заберут домой! Вот только БЕДА С УШАМИ!!!!! Красные и отечные очень! Ушки обработали
  5. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Сегодня покормили мальчика творожком, ко всему проявляет интерес и очень любит когда его чешут и обнимают!
  6. Inneska

    КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(2013)

    Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ.... Красотка сегодня веселая, довольная и требовала общества, если ее оставляли одну. Помыли ее, угостили сырком, вообщем вся довольная *OK*
  7. Inneska

    ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

    Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА) Я ему сегодня тоже привезла игрушку такой красный мяч-пищалка, он конечно обрадовался, как щенок, носился с ним по всему вальеру. Потом смотрю сидит, принимает солнечные ванны в уличном вальере *THUMBS UP* Подумала, что ему скучно без...
  8. Inneska

    СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни (2013) (НА РАДУГЕ 08.02.21)

    Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни Положила на девоньку, как обещала 2000 на гол тел 71-73 в 10.53
  9. Inneska

    МАКСИМ - привезли стаффа из Жуковского (2014)

    Re: МАКС - привезли стаффа из Жуковского (НЕТ КУРАТОРА) Улыбак- китайский! :-D
  10. Inneska

    ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

    Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА) Уж больно грозно он на меня поглядывает, так сказать оценивающе....
  11. Inneska

    КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(2013)

    Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ.... А ухи-то, ухи..... *THUMBS UP*
  12. Inneska

    СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни (2013) (НА РАДУГЕ 08.02.21)

    Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. В Сходне Сердце просто разрывается!!! :'( :'( :'( Гады!!!!!! Как же так можно!!!??? Получила премию на день медика, УРА!Могу завтра единоразово 2000 положить на гол тел
  13. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Красотун! Валяется так прикольно!!! *THUMBS UP*
  14. Inneska

    SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. Малышка на радуге...

    Re: SOS!ДУСЯ-Стаффку сбила машинаОПЕРАЦИЯ! Нужно ЗАВТРА 35 Т Какой конкретно корм и какие подгузнечки?
  15. Inneska

    БАРОН - серьезная собака для серьезных людей(НА РАДУГЕ 08.11.2023)

    Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей Да, я видела Зарочку, она и вправду очень трогательная и милая!!! Если я ей понравлюсь, обязательно возьму на прогулку! *YES*
  16. Inneska

    ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

    Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА) А может и хорошо, что его кто попало не берет!!! Обязательно дождется своего - родного!!! *OK*
  17. Inneska

    НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта (2013)

    Re: НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта Хорош!!! *THUMBS UP* Малявочка...
  18. Inneska

    ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

    Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА) Чего-то, как-то стремно его на прогулку брать..... Ну это я за себя говорю
  19. Inneska

    ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

    Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев Красавица! А глазик у нее зажил, не слезится
  20. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: SOS!!! Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Ань, вроде бы, как тоже ежемесячно