Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. болеет!НУЖЕН КОРМ Z\D!!
Обожаю этого красавца!!! Сообщайте если что понадобится! *YES* Он очень добрый, чуткий и внимательный! Очень жалею, что не могу его забрать :'(
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???
Я Дико извиняюсь, что так поздно с денежкой, проблемы с родными, из больниц не вылезаю! Сегодня перевела 2000 за август на гол номер 05-19 в 11.54 и 1000 на новенького (отпишусь в его темке)
А у меня у родителей кошка, ходила - ходила в лоточек, как все порядочные киски, а потом решила как человеки на унитаз раскорячиться, да видимо не удержалась и шлепнулась прямо внутрь....... =-O Сколько воплей было, мокрая, вонючая %) После этого решила больше не рисковать и ходит теперь в...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.