Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

    Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР! Т.е получается где-то 2,5 упаковки по 10 шт -это около 17 тыс.
  2. Inneska

    КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

    Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР! Ну так я и спрашиваю, сколько еще денег нужно на курс?
  3. Inneska

    КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

    Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР! Сколько еще нужно денег, чтобы купить упаковку?
  4. Inneska

    МЭТР - молодой пит из Малаховки (2013)

    Да, здорово! А главное правдиво, без лести и заискивания *THUMBS UP*
  5. Inneska

    АДОЛЬФ-рыжий отказник. (2013) ПЛОХО ПО ЗДОРОВЬЮ!

    Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. болеет!НУЖЕН КОРМ Z\D!! Обожаю этого красавца!!! Сообщайте если что понадобится! *YES* Он очень добрый, чуткий и внимательный! Очень жалею, что не могу его забрать :'(
  6. Inneska

    БИНГО - пятнистый питон (2013)

    Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Вот те раз..... =-O
  7. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    Моськи у них классные!!!!! Просто умиление! *THUMBS UP*
  8. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать??? 24.06 переводила 2000 за июль на 71-73
  9. Inneska

    ГИЛЬЗА-Ненужная игрушка! бультерьер (2013)

    Re: Ненужная игрушка! Обожаю булечек!!!!!!!! Девулька просто прелесть!!! *THUMBS UP* Думаю на долго не останется!!!!!!
  10. Inneska

    КИНДЕР (дома Барни) -- Стафф, 2 года. дома! (2013)

    Re: Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! Перевела 1000 на гол номер 05-19 в 11.54
  11. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Простите, что с опазданием положила 500 на номер 44-15 в 11.52
  12. Inneska

    ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА (2016)(НА РАДУГЕ 25.02.2023)

    Re: ВИККИ - молодая питка в ужасном состоянии (нет куратора) Простите, что с опозданием перевела 1000 за август на гол номер 05-28 в 11.55
  13. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Я Дико извиняюсь, что так поздно с денежкой, проблемы с родными, из больниц не вылезаю! Сегодня перевела 2000 за август на гол номер 05-19 в 11.54 и 1000 на новенького (отпишусь в его темке)
  14. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ай, красотулькин какой и везде валяется *THUMBS UP*
  15. Inneska

    СЕРЕНА-тигровая красавица НАЙДЕНА! (на радуге сентябрь 2018)

    Re: СЕРЕНА-тигровая красавицаСергиев ПосадОПУХОЛЬ!НУЖНЫ ФИНА =-O Ой-ой-ой!!!!! Заинька.... Хорошо, что отходит
  16. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн И Милюха такая довольная, зажмурилась... *THUMBS UP*
  17. Inneska

    СЕРЕНА-тигровая красавица НАЙДЕНА! (на радуге сентябрь 2018)

    Re: СЕРЕНА-тигровая красавицаСергиев ПосадОПУХОЛЬ!НУЖНЫ ФИНА А дренажики-то где? =-O Наглухо нельзя зашивать, это же пузо!!!
  18. Inneska

    Давайте улыбнемся!

  19. Inneska

    Собака-зассака

    А у меня у родителей кошка, ходила - ходила в лоточек, как все порядочные киски, а потом решила как человеки на унитаз раскорячиться, да видимо не удержалась и шлепнулась прямо внутрь....... =-O Сколько воплей было, мокрая, вонючая %) После этого решила больше не рисковать и ходит теперь в...
  20. Inneska

    Собака-зассака

    Типа не заметно что ли :-D