Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяевВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!
Здоровья и выздоровления девчонке! *THUMBS UP* Она умничка, добрая, внимательная и очень-очень.....
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.
А с кем сейчас Питюша сидит? Я его видела вроде бы с беленькой девочкой, но по-моему это не Бьяночка была
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Вот здорово! *BRAVO* *BRAVO* Я вот думаю, погуляла с Виконтом - уехал домой, погуляла с Гладиатором - тоже забрали! Надобно мне почаще собачек гулять! *YES*
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.
Видела Баксика, ну не целлюлит конечно, но такая тумбочка на ножках.... :-D
Да, похудеть конечно нужно, а то сейчас мало того, что лето - жарко, так и еще на суставы все-таки нагрузка
Re: МУХТАР- крупный дворянин!
Да уж с его "помощью", он бы Мухтарку точно в землю зарыл!!! Казлина-дикий!!!
От таких надобно с радостью забирать и надеется на самого достойного хоза! *YES*
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)
Сегодня гуляла с мальчиком, он просто замечательный ребенок!!!! *THUMBS UP* Спокойный, не навязчивый, но при этом очень любит обниматься и целоваться! Очень яркий мальчишка!
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.