Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта (2013)

    Re: НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта ИСПЫТАТЕЛЬ Вот здорово! Мальчишка-то таки нашел свое креслице!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  2. Inneska

    SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. Малышка на радуге...

    Re: SOS! ДУСЯ - Стаффку сбила машина. ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ!!! SOS! =-O =-O =-O Это было бы просто СЧАСТЬЕ!!!!
  3. Inneska

    Давайте улыбнемся!

  4. Inneska

    ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

    Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяевВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ!!! Здоровья и выздоровления девчонке! *THUMBS UP* Она умничка, добрая, внимательная и очень-очень.....
  5. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Рыбка наша - красавица! *THUMBS UP*
  6. Inneska

    SOS!!ПАША-Старикаш тиграш с Павлово-Посада

    =-O Пашуля... Больно еще и от того, что так и не дождался наш дедушка мягкого, домашнего диванчика :'( :'( :'( :'(
  7. Inneska

    ЗИК (в приюте ГРАФ)-Семимесячный стафф (на радуге 16.10.17)

    Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) У них такая смешная мордаха, когда они так лежат :-D
  8. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. А с кем сейчас Питюша сидит? Я его видела вроде бы с беленькой девочкой, но по-моему это не Бьяночка была
  9. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Положила 2000 р за июль на гол номер 71-73 в 16.08
  10. Inneska

    ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА (2016)(НА РАДУГЕ 25.02.2023)

    Re: ВИККИ - молодая питка в ужасном состоянии (нет куратора) Положила 1000 р за июль на гол номер 71-73 в 16.08
  11. Inneska

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина. Положила 500 р за июль на номер 44-15
  12. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Красотулькин-то какой! *THUMBS UP* Фотки супер!!!
  13. Inneska

    ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

    Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Желаю мальчику самый мягкий диванчик и море любви!!! *HI*
  14. Inneska

    ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

    Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) :-D :-D :-D Я бы с удовольствием, да вот работа у меня не позволяет...
  15. Inneska

    ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

    Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Обязательно!!! Надеюсь они меня не съедят :-D
  16. Inneska

    ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

    Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Вот здорово! *BRAVO* *BRAVO* Я вот думаю, погуляла с Виконтом - уехал домой, погуляла с Гладиатором - тоже забрали! Надобно мне почаще собачек гулять! *YES*
  17. Inneska

    БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

    Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ. Видела Баксика, ну не целлюлит конечно, но такая тумбочка на ножках.... :-D Да, похудеть конечно нужно, а то сейчас мало того, что лето - жарко, так и еще на суставы все-таки нагрузка
  18. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- крупный дворянин! Да уж с его "помощью", он бы Мухтарку точно в землю зарыл!!! Казлина-дикий!!! От таких надобно с радостью забирать и надеется на самого достойного хоза! *YES*
  19. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- крупный дворянин! Приколистки! :-D :-D :-D
  20. Inneska

    ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

    Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011) Сегодня гуляла с мальчиком, он просто замечательный ребенок!!!! *THUMBS UP* Спокойный, не навязчивый, но при этом очень любит обниматься и целоваться! Очень яркий мальчишка!