Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    Разное...

    «Ой, это стафф!» – Кричат, узнав, Испуганно прохожие. А я из той породы стафф, Что портят всяческий устав, На стаффов не похожие. Мой дед загрыз в бою двоих овчарок, И королевский дог под ним затих… Дог был не прав, и смерть ему в подарок. Овчарок жаль – собачий черт попутал их. Мой...
  2. Inneska

    КАМЕЯ - стаффка из Калуги...

    Re: СОС!!КАМЕЯ - стаффка из КалугиНУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН! Думаю упаковку (в уп. 5 ампул) не меньше. Есть около м "Митино" это ул Митинская 25 Есть там кто-нибудь?
  3. Inneska

    ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

    Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ого!!!!!! Вот здорово!!!!!! Удачи самому красивому *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  4. Inneska

    АДОЛЬФ-рыжий отказник. (2013) ПЛОХО ПО ЗДОРОВЬЮ!

    Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Тоже очень рада за мальчика! *THUMBS UP* Главное, чтобы его любили и не обижали, ведь у него очень чуткое и доброе сердечко!!! Просто боязно за него, ведь он и так чуть не погиб от предательства...... Пусть у него все сложится очень хорошо...
  5. Inneska

    ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА) УМИРАЕТ!!!!!

    Re: СОС!!!ЗЕНА -Стаффка10 летВ ПЯТНИЦУ ОПЕРАЦИЯ!!! Положила 500 р на голодный номер 05-28 для ласковой и добрейшей Зеночки! Жаль не смогу ее отвезти - уезжаю и до 7 октября меня не будет в Москве
  6. Inneska

    ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

    Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев Очень рада за девчонку! *YAHOO* *BRAVO* Дай Бог, чтобы все сложилось! *YES*
  7. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    :-D Кажись это Капибара, или водосвинка — полуводное травоядное млекопитающее из семейства водосвинковых
  8. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Сегодня капали Клайдушку в мед кабинете, а там Юличка сидит, увидел меня и накинулся с объятьями и лаской, и весь исплакался, так ему плохо одному.....
  9. Inneska

    БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

    Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза Про селезенку речи не было - думаю в порядке, а вот кастрация, чем быстрее тем лучше. Печень не много увеличена, но все поправимо. Вел себя, что в машине, что в клинике очень достойно! Он очень спокойный и все понимающий! ЗОЛОТО, А НЕ ПЕС!!! *HI*
  10. Inneska

    БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

    Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза Ирэн, новообразование в селезенке у Зены, у Буча только семенники - срочно чикать!!!
  11. Inneska

    БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

    Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза Я уже позвонила Ирэн Александровне, она мне сказала, что Огородникова принимает сегодня с 16.00 на Щукинской. Так что повезу мальчишечку сегодня *YES*
  12. Inneska

    БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

    Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза Могу завтра мальчика отвезти на УЗИ, только куда и во сколько? Мой тел. 8-916-944-20-30 Инна
  13. Inneska

    ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (2014)

    Re: Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ! Срок - до понедельника И опять аллергия.......
  14. Inneska

    БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

    Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ. Проголосовала везде *BYE*
  15. Inneska

    МИХЕЙ - стафф-криволапик с боев. СРОЧНО нужен ДОМ! (2023) (НА РАДУГЕ 23.09.2025)

    Re: Михей - стафф-калека с боев, НУЖНА ПОМОЩЬ До вольный какой! Но лапы жесть конечно...
  16. Inneska

    SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. Заболела!!!

    Re: SOS!НИКИТА - стаффка пожилая, тигровая. В приюте! Красота-то какая!!! Бабушка-красавушка :-)
  17. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Ему спасибо!!! За то, что еще не разочаровался в нас-людях! Спасибо за его доброту и такую классную улыбку!!! *THUMBS UP*
  18. Inneska

    ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА (2016)(НА РАДУГЕ 25.02.2023)

    Re: ВИККИ - молодая питка в ужасном состоянии (нет куратора) Положила 1.000 на гол номер 05-28 за сентябрь
  19. Inneska

    АДОЛЬФ-рыжий отказник. (2013) ПЛОХО ПО ЗДОРОВЬЮ!

    Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. болеет!НУЖЕН КОРМ Z\D!! Ну очень хорош!!! *THUMBS UP*
  20. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Положила через Qiwi 2.000 на голодный номер 05-28 в 21.37 за сентябрь