«Ой, это стафф!» –
Кричат, узнав,
Испуганно прохожие.
А я из той породы стафф,
Что портят всяческий устав,
На стаффов не похожие.
Мой дед загрыз в бою двоих овчарок,
И королевский дог под ним затих…
Дог был не прав, и смерть ему в подарок.
Овчарок жаль – собачий черт попутал их.
Мой...
Re: СОС!!КАМЕЯ - стаффка из КалугиНУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН!
Думаю упаковку (в уп. 5 ампул) не меньше. Есть около м "Митино" это ул Митинская 25
Есть там кто-нибудь?
Re: АДОЛЬФ - рыжий отказник. ЗДОРОВ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Тоже очень рада за мальчика! *THUMBS UP* Главное, чтобы его любили и не обижали, ведь у него очень чуткое и доброе сердечко!!! Просто боязно за него, ведь он и так чуть не погиб от предательства...... Пусть у него все сложится очень хорошо...
Re: СОС!!!ЗЕНА -Стаффка10 летВ ПЯТНИЦУ ОПЕРАЦИЯ!!!
Положила 500 р на голодный номер 05-28 для ласковой и добрейшей Зеночки! Жаль не смогу ее отвезти - уезжаю и до 7 октября меня не будет в Москве
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???
Сегодня капали Клайдушку в мед кабинете, а там Юличка сидит, увидел меня и накинулся с объятьями и лаской, и весь исплакался, так ему плохо одному.....
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза
Про селезенку речи не было - думаю в порядке, а вот кастрация, чем быстрее тем лучше. Печень не много увеличена, но все поправимо. Вел себя, что в машине, что в клинике очень достойно! Он очень спокойный и все понимающий! ЗОЛОТО, А НЕ ПЕС!!! *HI*
Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза
Я уже позвонила Ирэн Александровне, она мне сказала, что Огородникова принимает сегодня с 16.00 на Щукинской. Так что повезу мальчишечку сегодня *YES*
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???
Ему спасибо!!! За то, что еще не разочаровался в нас-людях! Спасибо за его доброту и такую классную улыбку!!! *THUMBS UP*
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.