Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

    Re: Щенок стаффа - отдали на охрану стоянки! Девочка, 5-6 ме Кора, Конфети, Кенди, Кети
  2. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Вот было бы здорово!!! Она и людей и детей очень любит, да и с собаками вроде бы хорошо. Да и действительно, вдруг пристроится *YES* Я купила два симпатичных ошейника, синий и красный
  3. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Жаль, что Белочку взять нельзя :(
  4. Inneska

    КАМЕЯ - стаффка из Калуги...

    Re: СОС!!КАМЕЯ - стаффка из КалугиНУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН! А она вечер и ночь одна сидит?
  5. Inneska

    ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

    Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Присоединяюсь к вопросу! Как там наш самый-самый???
  6. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Почитала отзывы про сухой шампунь, в принципе можно попробовать. Стоит он где-то в пределах 300-400 р за баллончик. Только надо еще щетки, чтобы его потом вычесать. Почему-то писали, что для черной шерсти не рекомендуют, потому что...
  7. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Это да.... С мытьем прям засада какая-то *SCRATCH* Да и с погодой нашей тоже.....
  8. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Хотя могу завтра приехать в Шарм и помыть меховушек и еще может кого-нибудь, если сил хватит %)
  9. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Тоже верно. Тогда сухой шампунь - в этом случае, самый идеальный вариант!
  10. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Да, Света Попова просила Кору взять...
  11. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Может нам приехать 5 с утра в Шарик и помыть лохматых там и феном высушить? Хотя не знаю, как они на фен будут реагировать
  12. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Мы поедим с Евгенией Корн, так что можем взять Бонифация и Белочку. Приедим я думаю в ШРМ где-то к 11.00 может раньше. А в приюте их помыть проблематично? Могу фен привезти, вот только не все собаки его любят...
  13. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш А может возьмем Белочку? *SCRATCH* Она очень любит людей, да и с собаками вроде нормально..... Вдруг девочке повезет
  14. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш . Здорово! А во сколько-то в Шарик приезжать за собами, чтобы успеть на мероприятие?
  15. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Скажите пожалуйста во сколько сбор в ШРМ, чтобы забрать и отвезти собанечек? И поедем все вместе или все встречается уже там?
  16. Inneska

    КАМЕЯ - стаффка из Калуги...

    Re: СОС!!КАМЕЯ - стаффка из КалугиНУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН! . Как на обычный моб телефон, только отпишитесь в темке, когда и сколько :-)
  17. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш У меня матушка на Фил парке живет, да и я раньше там жила, так что смогу прям от туда захватить. Пишите в лс, договоримся :-)
  18. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш . Я согласна, уже возила так Зену и Буча.... Спокойного можно на заднее, а...
  19. Inneska

    Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки машин!

    Re: Выставка 5.10! Зайдите в тему СЕГОДНЯ! подаем списки маш Анют запиши меня Ford focus T230OC197 или уже поздно....
  20. Inneska

    Разное...

    Мне жалко тех, кто нас не понимает, Кто в спину шепчет:»Тварей развели!» И радостно ладони потирает, Узнав о смерти маленькой души. Кто палкой тычет бедную собаку, Бредущую по улице одну. И кто готов бросаться сразу в драку, Собачника увидев за версту. Где им понять, как сердце...