Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: SOS!!! Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Положила 2000 на голодный тел 71-73 в 17.00
  2. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    :-D Я думаю у многих такая "радость" под вечер собирается!!! :-D
  3. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: SOS!!! Черный питбуль с атаксией. Что делать??? Простите, но я могу только 2000 в месяц....... Больше никто не присоединится???????
  4. Inneska

    ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. (2013) (НА РАДУГЕ 2018)

    Re: ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Красотулькин!!!! Это вы его в Парке Победы гуляли...... Как характер, привык уже?
  5. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- большой и красивый! (испытательный) Вот те раз...... =-O А в чем проблема-то, просто передумали??????
  6. Inneska

    ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

    Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев Как дела у девочки? Что-то давно про нее ничего не слышно
  7. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- большой и красивый! (испытательный) Вот здорово!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Мухтарушка, будь умницей, счастья и здоровья мальчику!!!!! *YAHOO* *YAHOO*
  8. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: Ещё один несчастный на улице! Согласна! *YES*
  9. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково Наконец-то!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Удачи мальчику!!! *BYE*
  10. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: Ещё один несчастный на улице! А куда денежку-то кидать?
  11. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: Ещё один несчастный на улице! :'( :'( :'( В ФБ тоже тишина :(
  12. Inneska

    КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(2013)

    Re: некуда...неначто....но очень жаль.... Нет машины?
  13. Inneska

    ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

    Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО А ЛЮБОВЬ, как известно спасет .... Шасю!!! *HI*
  14. Inneska

    ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

    Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО А себя посчитать и забыла!!!!! Викуль - благодаря твоему оптимизму и боевому настрою, все и крутится!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Низкий поклон в ноги тебе и Танюше, что не вешаете нос и очень стараетесь не унывать, хоть порой очень...
  15. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: Ещё один несчастный на улице! Спасибо огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ну вот, мало по малу, что-то получается
  16. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: Ещё один несчастный на улице! Может хоть вскладтчину наскребем..... Хотя все уже и так выжаты и без сил *WALL*
  17. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: Ещё один несчастный на улице! ВК, ФБ а еще где, чтобы мне все смотреть
  18. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: Ещё один несчастный на улице! Ань давай я послежу, куда кидать будешь?
  19. Inneska

    ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

    Re: Ещё один несчастный на улице! Такой славный бутусик! Вторая фотка просто убила..... С меня 2000 ежемесячно. Может еще кто подтянется?
  20. Inneska

    БАРОН - серьезная собака для серьезных людей(НА РАДУГЕ 08.11.2023)

    Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС! Не волнуйтесь, я с не знакомыми собаками не гуляю - предупреждена об осторожности! *OK* Я заходила к Бинго, а на выходе увидела Чейза-амбуля и подошла посмотреть, ну а тут Бароша начал танец-живота исполнять....