Тут срабатывает принцип - легко пришло - легко ушло. Ради чего копья ломать. Крайне мало случаев, когда возвращают и берут собаку "попроще". Возвращают собаку и забывают как о кошмарном сне, что вообще собаку хотели.
Нет у него пока характера. Молодой совсем. Зубы белые-белые. Смотрит что в соседних вольерах собаки делают и повторяет за ними.
По породе согласен, что-то от кангала есть. По любому собака охранно-сторожевая.
Так что получил парень вольер во владение. Обживает. :vygul-sobaki:
Приостановлены на неопределенный срок. Ибо минимальную послушку на прогулках пытаемся дать. А все остальное нужно дома учить с хозяевами.
ЗЫ.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. :blush2:
Сегодня аналогично. Вышли на поле - сразу в зубы поводок.
Вайкирия номер два. :be:
Два раза возвращался к офису, едва выйдя на поле.
Затем успокоилась. Мне показалось, что это у неё такая реакция на других собак.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.