Ричмонд меняется. На мой взгляд, в лучшую сторону.
Возможно, это касается только моих с ним взаимоотношений.
На прогулке вчера нашел мячик.
С ним и в вольер вернулся.
ну и в вольере мячик перестал быть мячиком. :be:
Гусар с машиной знаком. В багажник запрыгнул сам. Все дела сделал на улице, пока шли к машине, так что видимо жил в частном доме. Но смущает цепь, на которую был привязан. Возможно, что и на цепи сидел. Толстунчик. И конура ему знакома, он в неё мою вкусняшку спрятал. И ошейник...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.