Красавица необыкновенная! :ba: Щенки могут писать дома до 8 месяцев, это индивидуально. А от радости - это избыток чувств, кто растил собаку со щенка, знает. Всё временно, подрастёт, научится терпеть, подстроится под ваш режим. Всей вашей семье - здоровья и радости общения с собакой!))) :ba:
Да, парня надо откармливать! Его нельзя назвать ни кабачком, ни колбасой, ни серделькой, только бледной сосиской))) :bs::bq::ba:Но приют с этим справится, скоро, скоро опять будет вкусным и сладким пирожком!!! :ag::ag::ba:
А может ему нужно подружку для компании?:aw: Хотя...Могут вдвоём разносить квартиру... :kosichki-dybom: У меня подобранная с улицы собачуля хулиганила, хотя дома находились люди, кошки, собаки. Я для неё была всем её миром. Пришлось договориться брать девочку на работу, 10 лет она сторожила моё...
Порадуемся за мальчишку!))) Похоже, ничего страшного не обнаружено. :bs: Снимут швы и скорей домой! Такого чудесного парня только дома обнимать))) Натерпелся, а надо жалеть и любить!!! :privetik::ba:
Жаль, думаю, люди просто не захотели заморачиваться на социализацию. Мои кошки и собаки не дружили, но и не трогали друг друга, т.к. мама сказала, никто никого не кушает. И только одна кошка поначалу то в башмак написает, то в тапок, то ещё куда-нибудь. Так она показывала, что недовольна таким...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.