??? Кажется, всё было хорошо? Мы все порадовались за Марсика. Да видно рано радовались. Собака, да и вообще животное в доме, - это не только радости, но и трудности. Это каждодневная работа: кормить, даже когда нет денег, гулять, даже когда нет сил и желания, лечить, даже когда все, возможно...
Зря вы удалили мой пост. Добрый юмор ещё никому не повредил. Народ бы улыбнулся. А то от таких печальных историй и на душе становится грустно. А ошибиться может каждый. :ba::ba::ba:
Как же жалко мальчика! Первый раз услышала об этой гадости/диро/ 15 лет назад, когда поехала в Ростовскую область на похороны мамы со всей своей бандой: 3 кошки и 1 собака. Наш ветврач предупредил, что надо ради профилактики принимать каждые 2 недели Мильбемакс. Переносчики - комары. Особенно...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.