Наконец-то новости по Никушке! :smile:
Как радостно видеть его, надеюсь, в добром здравии и чудесном настроении!))) Всей дружной семье мы желаем только Счастья!!! :):ba:
Красавица - девочка! :privetik:Милая мордашка! :privetik:Давай переезжай поближе к Моцарту, Бетховену или Баху, нам всё равно, лишь бы люди хорошие были!Настрадалась, солнышко! :ba::ba::ba:
Похоже, что всех девчат сразу разобрали по домам. Как же радостно такое читать! :bq:Всем добрым людям, удочерившим этих милах, желаю только счастья и здоровья! :ba:
Сергею Александровичу - аплодисменты :clapping:Хирург от Бога, как говорится, глаза боятся, а руки делают!!! Сколько душ он спас и поставил на ноги, то бишь, на лапы. Низкий ему поклон!!! :ba::ba::ba:
Дождь бывает не только летом, но и осенью,и весной, когда снег сходит. У меня собачки коротколапые, поэтому имею 2 комбеза на смену: один одеваем, второй сохнет. Не скупитесь, Палыч! :ag::ba:Пусть Жизелька станет модницей и красавицей!!! :privetik::ba:
"приходится дома ей не только лапы мыть, но и пузико."
Для того, чтобы меньше пачкалась собака, есть специальная одежда для дождя: попонки, лёгкие комбинезоны. Для девочек желательно, чтобы застёгивалась на спине. Подобрать можно в любом зоомагазине. Успеха! :ba:
А не вместе ли они с Марго? Это было бы чудесно! И большой респект семье, взявшей обеих собак! :ae::ae::ba:Прочла предыдущие посты: очень рада за девчонок!!!))) :party::ba:
Вот коту - то теперь веселье! Нюсеньки - она знатная озорница! :ag: Будем наблюдать это позитивное дитя! Фото и видео, пожалуйста, побольше!!!))) :clapping::ba:
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.