Тунберг - умничка. И гулял сегодня отлично. И сам меня привел в свой вольер. Уже запомнил.
Он в большей мере игровик. Вкусняшки есть не захотел. Зато в игровом вольере поиграли в мячик.
Сам приносит. Ещё он не шумный. Только если рядом другие собаки, он на них начинает лаять. А в остальном...
А в чем логика такого объяснения? То что предыдущая его собака живет не с ним, а у кого-то. Пусть и отца. Это должно его характеризовать с положительной стороны разве?
Моня_хамоня встретил меня сегодня с ведром на голове.
Что поделать, операция была не давно.
Лапки побаливают. Поэтому выбрали самый короткий маршрут.
Но при этом не упустили возможность полаять на каждую собаку.
Зашли в офис на перевязку ну и обратно в вольер. :vygul-sobaki:
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.