18 августа! Выступление наших собак на матче ЦСКА - АРСЕНАЛ + визит футболистов в приют

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Нам предложили поучаствовать в очень интересном мероприятии, приуроченном ко дню защиты бездомных животных. ВЭБ Арена день собак)
Мероприятие - выступление наших собак в качестве символов дня на футбольном матче.
Матч пройдет в эту субботу (18.08). В 16:30 начало матча, соответственно с собаками надо быть на месте уже за час. 3-ая песчаная улица 2А (стадион ВЭБ Арена).

Нужны машины и волонтеры.
От нас - две собаки (один стаффопит, один дворик). Немного странная просьба, но очень просят постараться выручить- чтобы собака отбила мяч лапой..
Список по людям и машинам.
Список необходимого в приюте (скинула уже)
Подготовить печатку и сувенирку (займусь сама, чтобы не забрали случайно то, что по планете).

"Если у вас есть волонтеры и промо-материалы о вашей деятельности, то вы можете организовать их работу перед входами на трибуны непосредственно уже на стадионе. Вход на стадион открывается для болельщиков за 2 часа, ваши волонтеры с промо-материалами могут быть на местах с 14:30. "
- это одна машина и два волонтера с печаткой (стенд развернуть негде, нужно будет ходить. но можно взять маленький столик, куда просто бросить вещи, можно и разложить что-то минимально, тогда плюс человек за столик.).

Вторая машина - уже с собаками приехать и увезти их

Плюс один-два человека - коррдинаторы от приюта.
 
Последнее редактирование:
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Отвезти скорее всего не смогу к началу матча, а вот забрать можно попробовать - нужно время во сколько забрать хвостов
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Отвезти скорее всего не смогу к началу матча, а вот забрать можно попробовать - нужно время во сколько забрать хвостов
около 16-40 ) в половину выйдут на 5 минут на стадион, и сразу же после этого увозить можно
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
В группу вк закинула пост, что-то глухо по людям и машинам( А вопрос срочный - сегодня до вечера уже надо подать списки с ФИО и номерами авто.

От нас едут две собаки, нужно 2 или 3 машины:
Первая - со стартом из приюта в 12-30 - 13-00 и парой волонтеров (чтобы быть на месте к 14-00) и до начала матча помогать с раздачей листовок. Два волонтера есть, в идеале еще один + авто, чтобы привезти ролл-ап и немного печатной продукции.
Вторая (и возможно третья) - отвезти из приюта и обратно двух собак. Старт из приюта - не позже 15-00, чтобы не позже 16-00 быть на месте. лучше в 15-45. Спасибо Саше Риддику, который на подстраховке (работает, но, если больше никто не сможет, привезет собак) :flowers:
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Футболисты ЦСКА сегодня приезжали в приют в преддверии мероприятия! Пока пара фото, подробнее напишем чуть позже)







Ребятам огромное спасибо за визит и помощь! Очень приятные, искренние и любящие животных. Жду фото с Сэнди)))) Привезли корм, поддержали финансово, долго гуляли с собаками на поле, молодцы!
Подробности и видеоматериал будут на днях=)
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
около 16-40 ) в половину выйдут на 5 минут на стадион, и сразу же после этого увозить можно
Я в резерве, на случай, если вообще никто не найдется, т.к. работаю. Если не сложно, то предупредить по телефону. Данные ФИО и номер авто могу скинуть на всякий случай.
 
  • Like
Reactions: Anyxcore
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Меня тоже в резерв поставьте, если человек нужен (две свободные руки имею), я правда на своих двоих. И если поеду, то сразу к стадиону. День под завязку, но если что попробую вырваться. Если что на мобильный звоните.
 
  • Like
Reactions: Anyxcore

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Меня тоже в резерв поставьте, если человек нужен (две свободные руки имею), я правда на своих двоих. И если поеду, то сразу к стадиону. День под завязку, но если что попробую вырваться. Если что на мобильный звоните.
спасибо! Вроде руки есть, главное сейчас - машины, но на всякий случай напомните номер в лс))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я в резерве, на случай, если вообще никто не найдется, т.к. работаю. Если не сложно, то предупредить по телефону. Данные ФИО и номер авто могу скинуть на всякий случай.
Спасибо! Сегодня после 6 скажу тогда точно, киньте на всякий случай телефон в лс
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Наши!) Алексею с супругой и Валентине с подругой огромное спасибо!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Дюкс передает привет с арены ЦСКА ))
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Как здорово!)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
  • Like
Reactions: Juliaaa
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Собани попали на 1 канал в программу Доброе утро (только что посмотрела), кажется так называется) правда секунды, но тоже здорово!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Миллионы людей (которые не знали) узнали о приюте и о том, что стаффы не опасны и полностью социализированы. Твена и Дюкс звёзды, при таком количестве народа и шума вели себя спокойно и ДОСТОЙНО представили наших братьев меньших. ИРЕН поздравляю ВАС, это настоящая ПОБЕДА:party:! Ну и конечно незаменимый РЫЦАРЬ Саша Риддик достоин как всегда аплодисментов!:clapping: Всем, всем кто принимал участие в этой акции респект! :zhyuri-ocenki:Весь МИР узнал о ВАС! А уже какие нибудь заинтересованные движения в сторону приюта начались. Очень бы хотелось!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Отличная идея была, нестандартный пиар. кто придумал - того расцеловать))) Несколько раз пересмотрела репортаж. Твена застеснялась на поле. В приюте гоняла мяч очень активно.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Заходила вчера в Перекрёсток- на экранах увидела фото с начала матча с информацией, что капитаны выходили на поле с собаками из приюта, жаль, что не написали, что из нашего