АЙК_ - привязанный весь день стафф. (2014)Умер 30.05.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
а подробнее?а блэк где?
Лен, Блэк у Хозяев))) А был еще один.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
ireniren сказал(а):
приехал бывший хозяин Блэка....как кстати у него дела? звонили ему? выбрал Айка, честно хотела ему кого-то посложнее, Князя например,но....буду рада , если у Айка все будет хорошо :) завтра Наташенька везет, жить будет в Коньково...кто рядом?
Ирэночка, это у которого Пуз Иваныч был в 2009 году еще? Ну дай Бог!!!! Удачи Айку!!!
нет...Света ,это перед Пузом Иванычем....а вот про Пуза иваныча я и хотела спросить ....как то беследно исчез,жива собачка -то =-O =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надеялась, что, все - таки, "бывший хоз" Блэка - это не тот, у которого Блэк...Тему, слава Богу, в "мемориале" не нашла. Значит, брутальный "пуз"...должен быть живым. Тогда, вообще, не понимаю...Простите...Живой ли Блэк? И ...вообще...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Айк будет жить рядом со мной?

Александр отписывался в январе. Сегодня дозвонится не смогла.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

26 мая отвезла крякозябрика домой) Надеюсь, что больше катать его не буду...







дома первым делом все обследовал, а потом распушил вешалку для рубашек на мелкие кусочки)))) в своем репертуаре
Владельцы настроены позитивно)))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Айк хитрый парень-может и моську наивную состроить, а может и гордую мордаху нарисовать. Хитрый, значит умный, с ним нельзя, как с ребёнком сюсюкаться, только на равных, серьёзных отношениях. Разговаривать, обожать, гордиться.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Извините, если ошибаюсь, но банка пива на прикроватной тумбе не воодушевляет.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
Извините, если ошибаюсь, но банка пива на прикроватной тумбе не воодушевляет.
Ну так может люди праздновали приезд Айка)) Но правда жизни наверное 80%-90% нашего населения выпивает, хотя бы 1 бакну пива в неделю .. Хорошо, что на тумбочке не бутылка водки со стопорями и закусью стоит :-D тут я бы разошлась...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sanny сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Извините, если ошибаюсь, но банка пива на прикроватной тумбе не воодушевляет.
Ну так может люди праздновали приезд Айка)) Но правда жизни наверное 80%-90% нашего населения выпивает, хотя бы 1 банку пива в неделю .. Хорошо, что на тумбочке не бутылка водки со стопорями и закусью стоит :-D тут я бы разошлась...
я тоже на это посмотрела, но очень надеюсь, что не будет так:
а отдавать не кому было.

девушка на фото симпатичная, не похоже, что бы проблемная семья была.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sanny сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Извините, если ошибаюсь, но банка пива на прикроватной тумбе не воодушевляет.
Ну так может люди праздновали приезд Айка)) Но правда жизни наверное 80%-90% нашего населения выпивает, хотя бы 1 бакну пива в неделю .. Хорошо, что на тумбочке не бутылка водки со стопорями и закусью стоит :-D тут я бы разошлась...
это конечно может насторожить, но мне кажется что всех нельзя под одну гребенку - я вот могу за обедом в выходной вина выпить, а муж под хорошую закуску или под щи рюмочку водки :-[ что ж у нас теперь Даймушу отнять? ]:-> :-D алкоголизм это другое... а с пивом сейчас, к сожалению, 2/3 страны ходит...ИМХО
надеюсь мое признание не будет использовано против меня :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анита айяяяй :-D Да конечно нет, я вот как раз про это и говорю)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sanny сказал(а):
Хорошо, что на тумбочке не бутылка водки со стопорями и закусью стоит :-D тут я бы разошлась...
*JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* Держите меня семеро ]:-> ]:-> ]:-> ой, а никто не держит *SCRATCH* ...ну, держите хоть кто-нибудь :-[
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анита, рюмка вина за обедом или стопка водки - это одно. А вот банка пива на прикроватной тумбе - это другое. Хотя мне, с тех пор, как я совсем перестала употреблять какой-либо алкоголь, все кажется бесполезным излишеством, что вино, что водка и даже пиво.
Прошу прощения за флуд в теме, на этом можно закончить, я думаю. Я так поняла, что человек ранее уже знаком кому-то здесь, поэтому наверное не стоит мне переживать. К тому же я не приложила ни малейшего усилия к пристройству Айка. Поэтому не буду судить по фото.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть у Айкуши все будет Отлично!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это точно :) пусть все будет хорошо *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у Айка все отлично,гуляют много, уже совсем не тянет...фото в одноклассниках, обещали мне на мыло сбросить... сегодня Святослав поехал подбирать шлейку ребенку, не нравится ошейник, давит горло, в чем я совершенно согласна... да, у Святослава в жизни были проблемы, но этот человек пронес любовь к собаке и я была уверена что он позвонит и возьмет у нас собаку ... и про Блэка не забыл, все время спрашивает ... дай бог чтобы люди и без банки пива были такие же... хотя если бы был незнакомый человек , то тоже напряглась [:-}
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
у Айка все отлично,гуляют много, уже совсем не тянет...фото в одноклассниках, обещали мне на мыло сбросить... сегодня Святослав поехал подбирать шлейку ребенку, не нравится ошейник, давит горло, в чем я совершенно согласна... да, у Святослава в жизни были проблемы, но этот человек пронес любовь к собаке и я была уверена что он позвонит и возьмет у нас собаку ... и про Блэка не забыл, все время спрашивает ... дай бог чтобы люди и без банки пива были такие же... хотя если бы был незнакомый человек , то тоже напряглась [:-}
Дай Бог! *GIFT*
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Блин, да что же вы такие "святые", ребята только что приехали в эту квартиру...хорошо еще что я неразобранные запечатанные коробки с вещами не сняла. Во время переезда в такую жару 1 банка пива так всех напрягла (не хвост селедки и банка кильки в томате на газетке)...квартира отличная, чистенько...жить будут с семьей сестры . Семье Айк очень понравился, познакомились сразу и подружились. Рядом с домом лес, гулять и бегать есть где. Честно говоря, я во всей квартире не заметила намека на "разгульную" жизнь, поэтому 1 банка пива не насторожила. В свое время больше напряг новый хоз Тиграна нетрезвый за рулем джипа... На сей раз, думаю, Аюшку нам не вернут. Давайте пожелаем новой семье любви, удачи, терпения и много добра в этой нелегкой жизни)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Natali823 сказал(а):
Блин, да что же вы такие "святые", ребята только что приехали в эту квартиру...хорошо еще что я неразобранные запечатанные коробки с вещами не сняла. Во время переезда в такую жару 1 банка пива так всех напрягла (не хвост селедки и банка кильки в томате на газетке)...квартира отличная, чистенько...жить будут с семьей сестры . Семье Айк очень понравился, познакомились сразу и подружились. Рядом с домом лес, гулять и бегать есть где. Честно говоря, я во всей квартире не заметила намека на "разгульную" жизнь, поэтому 1 банка пива не насторожила. В свое время больше напряг новый хоз Тиграна нетрезвый за рулем джипа... На сей раз, думаю, Аюшку нам не вернут. Давайте пожелаем новой семье любви, удачи, терпения и много добра в этой нелегкой жизни)
*BRAVO* *YES* *GIFT*