АЙК_ - привязанный весь день стафф. (2014)Умер 30.05.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

вчера ездила в гости к Айку. ну, что сказать... увидела ооооочень счастливого, домашнего, любимого Айка *YAHOO*
хозяевам прям огромадное спасибо за эту радостную мордаху. Айк как увидел , что пришли к нему в гости, схватил и принес сапог, потом понесся взял игрушку, и демонстрировал всячески, что их у него мо-ре, и вообще все очень хорошо. за выполненную команду "сидеть" Наташа скормила Айку 10 печенек. вот такое отличное соотношение задания и похвалы *OK*
Айка не узнать, настолько он раскрылся дома. глаза сверкают, улыбка до макушки, весь в делах и играх и т.д. и т.п. :)
очень приятно было познакомится с хозяевами. очень хорошие ребята. и по Айку видно, как ему хорошо дома. счастья и удачи этому дому!








 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

Спасибо, Марианночка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как он дома себя ведет? Не жалуются?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

только хвалят *YES* сказали, что он очень добрый, всех любит, никого не обижает. живут на 1 этаже, так он и разговаривает в окошко. гостям тапочки приносит, а мне целый сапог притащил. *HI* Айк вообще очень спокойный, добрый, семейный, комфортный *THUMBS UP*
были небольшие проблемы со здоровьем, вылечили. оставила телефон Гали, чтобы не стеснялись и звонили консультировались. еще Айк оказался "писателем". но ребята в итоге приучили его делать мелкие делишки в ванной, так что теперь нет никаких бытовых проблем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

Молодцы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

:-D :-D :-D классно! (особливо про сапог *ROFL* )
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

МАРЬЯШ, спасибо тебе :) *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

*YAHOO* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

Мариан, спасибо что навестила!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Айк отлично выглядит!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

СРОЧНО!!!
СОБАКУ НАДО ЗАБИРАТЬ!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

=-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК - привязанный весь день стафф. (2014)

Господи(( Почему?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Вот вам и проверенные ручки... Что произошло то? Укусил кого? или аллергия началась?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

SvRv сказал(а):
Укусил кого? или аллергия началась?
Сменили ПМЖ. На Африку. Срочно.

*WALL*

ПС в пиаре на Авито висит, не снимали
 
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

развелись, разбежались , собака никому не нужна? :(

Разыскиваются хозяева Айкуше без банок пива ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

отбой...девушка запила и мать Святослава позвонила обеспокоенная , что надо забрать собаку....Святослав в командировке,трубку не брал.... только что дозвонилась до Святослава: собаку он вчера забрал на квартиру матери в Красноармейск, квартира прописана в договоре...я поставила ультиматум о совместном проживании с Натальей,хотя девушка свиду прекрасная...позвонит...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

надо держать на контроле. тему переношу пока в стаффы
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Теперь понятно чей пивас стоял на прикроватной тумбочке... *NO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

:( *SCRATCH*
 
21.07.2011
18
0
1
Мои зверушки
Лисёна - стаффочка.Умница,красавица,нежнейший ребёнок
Re: АЙК - привязанный весь день стафф.

Приветствую всех!!! До последнего времени в тему не лезла, да и сейчас участвую без радости, но собаня не виновата,что наши впечатления бывают обманчивы. Про Святослава могу высказаться только положительно, при том,что знаю его крайне мало, а именно с момента пристройства Айка (к нам на Бакулева).
А вот "с виду прекрасную девушку" Наталью знаю класса с 3-го, живем в соседних домах... и все не так уж "прекрасно"...Пишу так, как сама видела грустное подтверждение Ваших опасений...
.....................................................Тревоги абсолютно оправданы!!!........................................
..................................................Держите пожалуйста ситуацию под контролем...
.....................................................Айкуша достоен быть счастливым!!!....................................