АЙНА-МИЛАЯ МЕЛКАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА. (2019)

20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Так долго , люди квартиру покупают ?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вот так моя тигровая жопка выбирает во что мы будем играть))))

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
На Айну договор подписан? Когда её домой забирают уже?)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Кто-нибудь владеет информацией по дате отъезда Айны в новый дом? Её вообще забирают или уже что-то изменилось?
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Доча, моя любимая, я бесконечно счастлива, что ты обрела новый дом и стала членом семьи :vygul-sobaki: Я очень переживаю за тебя, но всей душой надеюсь, что всё у тебя сложится наилучшим образом и ты станешь любимой, домашней, диванной и счастливой собакой :ba::ba::ba: А я буду тихонько за тебя держать кулачки :am:
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Добро пожаловать на форум! Спасибо, что зарегистрировались!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Айна теперь член нашей семьи.
Как здорово)) Огромное спасибо, что удочерили малышку!) Вы сделали правильный выбор) Айна - идеальная собака :vygul-sobaki: Красивая, добрая, ласковая, обожает играть, почти не тянет, знает команды, полностью человекоориентирована, слушается и слышит человека, постоянно пытается угодить, обожает целоваться и обниматься, дружит со всеми (со взрослыми и с детьми), есть зооагрессия, но если дома нет других животных, то это не проблема. Она раскрывается не сразу, а постепенно т.к. ей нужно время, чтобы начать доверять. Айна создана для семьи, дома и мягкого дивана))) Желаю Вам долгих и счастливых лет совместной жизни.
Буду с нетерпением ждать новых фото/видео и рассказов из первых уст))
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Айна успокоилась, обвыкается, знакомится с окресностями, у нее свой диванчик, но любит и ко мне на диванчик пристроится, изучает и тестирует меня. Она действительно такая, как писала Юля, но я не читала этого перед встречей с ней и влюбилась в нее с первого взгляда в приюте.
Так что, кто хочет взять питомца, приезжайте в приют, и ваша судьба выйдет к вам виляя хвостом.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Айна успокоилась, обвыкается, знакомится с окресностями, у нее свой диванчик, но любит и ко мне на диванчик пристроится, изучает и тестирует меня. Она действительно такая, как писала Юля, но я не читала этого перед встречей с ней и влюбилась в нее с первого взгляда в приюте.
Так что, кто хочет взять питомца, приезжайте в приют, и ваша судьба выйдет к вам виляя хвостом.
Огромное Вам спасибо за счастье Айночки :roza:
 
T

TaLila

У нас все нормально, девочка отличная, знакомилась сегодня с деревенскими невоспитанными мальчиками, которые облаили нас и она меня защищала -рыкнула на них. Я объяснила хозяевам, что теперь в нашей деревне новый житель, будьте со своими питомцами уважительней к нам. Она не бросалась, вела себя достойно. Гуляли по окрестностям 1,5 часа умотались обе.








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Смотрю фотографии и на глазах наворачиваются слезы от счастья, что моя сладкая тигруля теперь домашняя, любимая девочка :vygul-sobaki:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Попрошу сделать и одеть собаке адресник (сейчас делают специальные шнурочки для адресников), и пусть носит не снимая, а то вдруг подкоп сделает и убежит куда-нибудь, с адресником гораздо быстрее и проще вернуть собаку домой)
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Попрошу сделать и одеть собаке адресник (сейчас делают специальные шнурочки для адресников), и пусть носит не снимая, а то вдруг подкоп сделает и убежит куда-нибудь, с адресником гораздо быстрее и проще вернуть собаку домой)
Обязательно, сегодня привезут вместе с игрушкой веревкой, а завтра дождевик примерять будем.