АЙНА-МИЛАЯ МЕЛКАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 470
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Попрошу сделать и одеть собаке адресник (сейчас делают специальные шнурочки для адресников), и пусть носит не снимая, а то вдруг подкоп сделает и убежит куда-нибудь, с адресником гораздо быстрее и проще вернуть собаку домой)
Была у меня(в молодости)собака. Все как положено,ошейник,адресник. В один прекрасный момент он сбежал(я был на работе,сбежал у сестры) Вечером позвонили "добрые люди"(я был на работе)трубку взяла мама,спросили кличку,сколько лет(мама все сказала)сказали спасибо и положили трубку. Больше о своей собаке я ничего не слышал.
Адресник не панацея,но лишним не будет.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 470
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Была у меня(в молодости)собака. Все как положено,ошейник,адресник. В один прекрасный момент он сбежал(я был на работе,сбежал у сестры) Вечером позвонили "добрые люди"(я был на работе)трубку взяла мама,спросили кличку,сколько лет(мама все сказала)сказали спасибо и положили трубку. Больше о своей собаке я ничего не слышал.
Адресник не панацея,но лишним не будет.
Вот это да :eek: О таком я впервые слышу!
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Была у меня(в молодости)собака. Все как положено,ошейник,адресник. В один прекрасный момент он сбежал(я был на работе,сбежал у сестры) Вечером позвонили "добрые люди"(я был на работе)трубку взяла мама,спросили кличку,сколько лет(мама все сказала)сказали спасибо и положили трубку. Больше о своей собаке я ничего не слышал.
Адресник не панацея,но лишним не будет.
Спасибо, очень нужная информация, ведь в случае потери собаки, все мысли будут о ней и не подумаешь о мерзавцах, которые этим воспользовались.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
У нас вчера случился инцидент. Придушили соседскую утку, которая гуляля по дороге. Я ее не заметила, она цвета гравия, а АЙНА и спользовала весь свой охотничий инстинкт. Хозяин подбежал, приподнял АЙНУ на поводке и она выпустила утку, та убежала, какие повреждения не знаю и знать не хочу. Мы ничего не нарушили, а хозяин птиц, несмотря на жалобы жителец деревни, загадил всю территорию, прилегающую к нашим участкам.
Сейчас учимся игнорировать лающих на нас собак, а игнорировать птиц нам обещала помочь кинолог Ирина.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас вчера случился инцидент. Придушили соседскую утку, которая гуляля по дороге. Я ее не заметила, она цвета гравия, а АЙНА и спользовала весь свой охотничий инстинкт. Хозяин подбежал, приподнял АЙНУ на поводке и она выпустила утку, та убежала, какие повреждения не знаю и знать не хочу. Мы ничего не нарушили, а хозяин птиц, несмотря на жалобы жителец деревни, загадил всю территорию, прилегающую к нашим участкам.
Сейчас учимся игнорировать лающих на нас собак, а игнорировать птиц нам обещала помочь кинолог Ирина.
Ну хотела бы убить - убила бы))) значит просто поиграть взяла.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 470
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У нас вчера случился инцидент. Придушили соседскую утку, которая гуляля по дороге. Я ее не заметила, она цвета гравия, а АЙНА и спользовала весь свой охотничий инстинкт. Хозяин подбежал, приподнял АЙНУ на поводке и она выпустила утку, та убежала, какие повреждения не знаю и знать не хочу. Мы ничего не нарушили, а хозяин птиц, несмотря на жалобы жителец деревни, загадил всю территорию, прилегающую к нашим участкам.
Сейчас учимся игнорировать лающих на нас собак, а игнорировать птиц нам обещала помочь кинолог Ирина.
Это она так решила познакомиться с неизвестной зверушкой)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 470
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Это она так решила познакомиться с неизвестной зверушкой)))
Все, кто знает АЙНУ, выручайте, дайте совет, сегодня пошли гулять, на собак и кошек меньше реагировали, чем на людей. Лает, рвется, команды фу, нельзя не выполняет. Раньше проходила виляя хвостом, очень стыдно мне за мою дочку, подскажите.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 470
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Судя по всему, Айночка полностью освоилась, начала Вам доверять, признала Вас своей семьей и приняла Вас в свою стаю))) А своих нужно охранять и защищать от чужих! Тут придется позаниматься её воспитанием, а при необходимости обратиться к помощи кинолога
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Счастливая собака- спящая без задних ног после активной прогулки собака))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 470
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Свой диванчик, своё кресло))) Как же здорово!))) Малышка долго ждала своих лучших родителей и наконец-то дождалась :vygul-sobaki: