АКСОН - АСТРАХАНЬ - НЕДЕЛЮ СКИТАЕТСЯ СТАФФ!!! КОНТРОЛЬ (2020).

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.08.2020
28
151
12
61
Мо, г. Балашиха
Мои зверушки
Лойд - стафф (17.08.2020 - на радуге).
Аксон - пит.
Здравствуйте. Мы новые хозяева Аксона. Зинаида и Евгений. Аксон резвится на даче.

 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
оо! очень круто, что вы тут зарегистрировались! )
расскажите, как обживается мальчишка?) есть ли какие-то трудности?
 
  • Like
Reactions: Katy_S and Bulbano
18.08.2020
28
151
12
61
Мо, г. Балашиха
Мои зверушки
Лойд - стафф (17.08.2020 - на радуге).
Аксон - пит.
Добрый вечер. Нормально живëм. Спит уже спокойно, не вскакивает от любого шороха. И днëм теперь не прочь подремать. Те есть понял, что хозяева не исчезнут. Переживает, если вдруг заметит, что кто-то из хозяев уезжает на машине. Продолжает хватать поводок при выходе на прогулку. Если не обращать на него внимания, то через минуту ему надоедает и бросает. Если отвлекать, переключать на что-то другое - то тоже с минуту, потом гуляет спокойно. Наверное, раньше с ним играли поводком. Его любимые игрушки - кусок старого поводка и маленькие мячики (типа теннисных). Подъезд свой хорошо знает, в другие не сворачивает. А этаж, 4, не может посчитать. Спит, как и полагается стаффорду, на кровати с кем-нибудь из хозяев. Сам выбирает - с кем. В общем, жизнь хозяев после двух недель тоски и депрессии (наш старенький стафф Лойд ушëл на радугу 17 августа) вернулась в прежнее русло благодаря Аксончику. Спасибо вам за всех спасëнных.
 
18.08.2020
28
151
12
61
Мо, г. Балашиха
Мои зверушки
Лойд - стафф (17.08.2020 - на радуге).
Аксон - пит.
Видео с дачи. На своëм участке без ошейника. Соседи в гостях.



Как вставлять видео с постером пока не понял. Потренирусь ещë.
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
  • Like
Reactions: Katy_S

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Аксон, как пионер, "всегда готов" :ag:
 
  • Like
Reactions: Katy_S and Bulbano

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
От всей души поздравляю Аксона и его хозяев с первым счастливым и совместным месяцем!!:gruppa-podderzhki-1:
Расскажите, как он прошёл?) были ли какие-то трудности? остались ли ещё какие-то моменты, которые хочется исправить или у вас с мальчишкой полнейшее взаимопонимание?
 
18.08.2020
28
151
12
61
Мо, г. Балашиха
Мои зверушки
Лойд - стафф (17.08.2020 - на радуге).
Аксон - пит.
Спасибо за поздравления. Нормально живëм. До Аксона у нас был то же стафф. Так что порода известная нам. Из трудностей (да и не трудность это, а обычное воспитание) - постепенно отучаем от игры с поводком. Практически побороли. Пытается хватать и трепать. Но при усаживании отпускает. К собакам тянется играть. Но не всем это нравится. К кошкам не понятно. От одной получил по морде и был сильно удивлен. А вот ëжика на даче загрыз. За лягушками гонялся. Из неприятностей- стащил треть шоколадки натуральной. Давали активированный уголь, энтеросгель. Но всë равно на животе высыпала аллергия. Неделю супрастин попил - прошло. Болячки на локтях заживают, уже шерстью покрылись.
Прошëл всего месяц, а кажется всë время с нами жил. Уже родной стал. Как то так.
 
18.08.2020
28
151
12
61
Мо, г. Балашиха
Мои зверушки
Лойд - стафф (17.08.2020 - на радуге).
Аксон - пит.


Наверное, последние тëплые деньки.
На поводке гуляет нормально, не тянет, поводок не хватает. Эту проблему преодолели. Маленьких собак и кошек не любит, хочет съесть. Со своим размером спокойно, только поиграть.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа