АЛИНА - ГОЛУБАЯ СТАФФКА! ХОЗЯИН ХОТЕЛ ЗАСТРЕЛИТЬ.... (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

:dash2::dash2::dash2:
Из Егорьевска на работу в Москву привезли собаку породы американский стаффордширский терьер, девочка. Хозяин ложился в больницу, и хотел пристрелить собаку (она ему не нужна от слова совсем).... :cray:
Ходили к ветеринару собака здорова, примерно 2 года, щенилась, не стерилизована, вес 28 кг., шея от ошейника вся перетертая, видимо от стресса иногда трясется. Девочка ласковая, очень активная, машину переносит хорошо, команды сидеть, лежать, дай лапу выполняет.
Собака оказалась не социализирована к другим животным, бросается на других собак!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ЭТОЙ КРАСАВИЦЫ:help:




С КОШКАМИ ХОРОШО ЛАДИТ!

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
1650 из темы Ипполита https://helpdog.ru/forum/threads/ippolit-istra-bednyj-staryj-nikomu-ne-nuzhnyj-pes-umiraet-na-ulice-2020.14331/
5950р. из темы Янины https://helpdog.ru/forum/threads/janina-belyj-pushistik-s-schenkami-iz-ppzh-jakutska-2020.14227/
Итого: 7600р.
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 25.04.19 по 30.04.19 - 2100р.
Передержка с 01.05.19 по 12.05.19 - 4200р.
30.04.19 анализы крови - 500 р.
Итого: 7600р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 739
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Это какой-то ад, только в реальном мире.....:cray:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Кто-нибудь поехал за ней?
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Ее на авито отдавали!!! А теперь выкинули?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ее отдавали на авито, потом выкинули ,потом подобрали , потом просили помочь, потом сказали , что пристроили потом другие ее отдавали на авито , и теперь сново просят забрать .... как-то так
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Ее отдавали на авито, потом выкинули ,потом подобрали , потом просили помочь, потом сказали , что пристроили потом другие ее отдавали на авито , и теперь сново просят забрать .... как-то так
Я кстати на авито в сообщениях предлагала обратиться в приют! И девушка там отказалась в весьма резкой форме. В итоге собака в последнем пристанище - Шарике...Но какими судьбами!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я кстати на авито в сообщениях предлагала обратиться в приют! И девушка там отказалась в весьма резкой форме. В итоге собака в последнем пристанище - Шарике...Но какими судьбами!
там было так, что забрали в семью, но у них другие животные и в итоге девочка с ними не поладила
 
  • Like
Reactions: Вера НН

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
В пятницу на прогулку брал ее муж, потом рассказал , что канатик ее не заинтересовал, ходила сама по себе, не взаимодействуя с ним никак. Решила , что нужно ее еще раз взять, пошли вместе в субботу и собака раскрылась совершенно с другой стороны. Нам показалось, что на меня, на мой тон, голос, она лучше реагировала, слышала, чем на мужской голос. Пока шли до лужайки, ходит очень хорошо, никуда не тянет, не рвется. Предложила поиграть в канатик, так тоже с удовольствием, единственное не отдавала, думаю вопрос времени, при перетяжке начала рычать, поэтому решила отдать, пока непонятно, от радости рычит или с угрозой. Прекрасно сама играет с канатиком. И самое главное, она очень ласковая, стоит только присесть , и она зацеловывает так, что немного разбила мне губу, я не ожидала от нее такой бурной реакции и восторга! Хорошо отзывается, подходит сразу, реагирует замечательно на команды , сидеть, лапу, пойдем. После кинологического урока, я пробую все команды на собаках, так с Алиной получилось почти все, на твердую 4. Напомню, что это команда усадить собаку без слова "сидеть" перед собой и слева, рядом с ногой. А вдобавок она красавица!














 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 739
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как же радостно на душе от того, что некоторые собаки практически сразу обретают лучших родителей и новые дома!) Вот бы всем так везло :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Светик

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У Алинки всё отлично))) в инстаграмме часто мелькает в сторис хозяйки)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 739
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Испытательный можно уже убирать)))
 
10.06.2019
10
32
13
34
Мои зверушки
Аля- стафф, Куся - британскаая кошка
Всем здравствуйте! Наконец-то появилось время написать! Я Мама Али (ее зовут отныне Аля) и у нас все замечательно! Алька уже обвыклась, стала нейтрально относится к кошке и даже успела полюбить подобранных мною месяц назад котят ‍♀Кстати,котёнок никому не нужен?Если получится хочу загрузить пару фоток Альки,если не получится,расскажите кто-нибудь как это сделать
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
сайт https://radikal.ru/
после загрузки выбираем картинка в тесте и копируем сюда ссылку