АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

В Москву верулись(
Не принимает бабушкина собака Альку ни в какую, думали развести - так все равно не вариант - мелкая под дверью садится и лает не переставая :-| Алька сама вроде нормально изначально к мелкой отнеслась, но в итоге в ответ, конечно, тоже начала рычать..
Ну хоть на даче Аля побегала пару часов - с такой радостью по участку круги наворачивала))
Завтра мы уезжаем, решили, что на этих выходных свекр дома останется с ней посидит, а вот дальше что-то думать нужно :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Пропалин помог :) ттт, конечно.. но как начали пить - все отлично)
Можно теперь спокойно пристраивать)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Ну слава Богу что налаживается
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

как дела у Альки?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

У Альки ттт все хорошо. Сегодня Пропалин уже перестали принимать. Думаю проблема решена, восстановление тоже почти закончилось (по мелочи уже только левомеколем мажу старые ранки и ссадины и витамины даю) , так что можно в пиар)
Прыгучая она такая, оочень любит это дело. Не собака, а кенгуру) Прыгает правда исключительно на меня - или просто лапами уделывает всю одежду или сразу запрыгивает на ручки (чего мелочиться-то))) :-D А так - идеальная она собака - отлично гуляет, спит на своем месте, дома ничего не портит, любит детей, к другим животным (адекватным, не как наша Марго))) равнодушна, с кобелями вообще отлично ладит.. Хозяина бы хорошего поскорее найти. Эх..
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

как бальзам на душу) симпатизирую я очень этой девочке, поскорее бы её домой!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Ань, можешь фоточки новые сделать? На травке, днем?
Я бы ее попиарила...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Mariya сказал(а):
как бальзам на душу) симпатизирую я очень этой девочке, поскорее бы её домой!
Я сама так рада за неё, девочка действительно замечательная.. нравится она абсолютно всем, такие глаза умные, столько надежды в них, столько готовности дарить любовь... не представляю как её можно назад в приют отвезти - ей же не объяснишь, что нет возможности оставить, а ещё одно предательство она не переживет(( и передержек домашних, как назло, нет на примете - все хорошие знакомые сейчас не могут взять.. На авито просмотров много, в соц.сетях она пиарится, так что надеюсь на чудо.. Хозяин, найдись..)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Рутковские сказал(а):
Ань, можешь фоточки новые сделать? На травке, днем?
Я бы ее попиарила...
Угу, сниму завтра.
Вообще к нам неделю назад где-то приезжала сокуратор Алин Татьяна с (извиняюсь, если напутаю имя :-[ ) Александрой (LaKisa) делали фотографии Алины как раз - так что скоро должны быть настоящие проф.фото)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Anyxcore сказал(а):
Угу, сниму завтра.
Вообще к нам неделю назад где-то приезжала сокуратор Алин Татьяна с (извиняюсь, если напутаю имя :-[ ) Александрой (LaKisa) делали фотографии Алины как раз - так что скоро должны быть настоящие проф.фото)
Ничего, чем фоток больше, тем лучше.
Я безбожно жульничаю и пускаю по несколько объявлений на одну собаку. С разными фотками. Пока не поймали))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Рутковские сказал(а):
Ничего, чем фоток больше, тем лучше.
Я безбожно жульничаю и пускаю по несколько объявлений на одну собаку. С разными фотками. Пока не поймали))
Надеюсь и не поймают)) По Альке если несколько давать, то можно разные телефоны в разных объявлениях указать (в одном, например, мой, все равно я потом адекватные ручки на шрм перенаправляю, а неадекватные нам не нужны).
Эти две вроде не выкладывала ещё):

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Алечка, девочка! Спасибо Ане огромное - стала похожа на домашнюю любимицу! Пусть ей скорее повезет!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Попова сказал(а):
Алечка, девочка! Спасибо Ане огромное - стала похожа на домашнюю любимицу! Пусть ей скорее повезет!
Она и есть любимица *IN LOVE* Такая девочка душевная, каждый день с работы встречает объятьями, самыми настоящими - кладет лапы на плечи и к щеке жмется.. эх, привыкли к ней, конечно, так сильно уже.. :'( Решаем сейчас как быть с дачными поездками, чтобы собаки (Аля и бабушкина) не пересекались..

Приюту Химки-2 (муниципальному) на выставке http://park-gorkogo.com/greenweek/ стенд выделяют - повесим туда объявление по Альке, и можно 2х собак привезти к стенду, одна собака Марта приютская поедет, а второй - можно Альку взять. Публика хорошая будет на выставке.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Что за выставка? Мы можем поехать?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Рутковские сказал(а):
Что за выставка? Мы можем поехать?
Сама только узнала (подруга сообщила, предложила Алю привезти):
"Зеленая неделя в парке горького"
С 19 по 25 мая здесь замирает суета большого города. В течение недели вас ждут джазовая и академическая музыка на лужайках, фермерские рынки и эко-пикники, занятия йогой на траве, а так же плавающие клумбы, ботаническая архитектура, Зеленая Школа для детей и Ночь в Парке . Приходите! Будет тихо!
То есть тематика - экология, защита животных, здоровый образ жизни т.д. Поэтому и написала, что публика, подозреваю, хорошая будет.

http://park-gorkogo.com/about/contact/ вот тут контакты есть, мне кажется можно позвонить и попросить тоже стенд. Попытка - не пытка)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Были с Алей на зеленой неделе)
Алька набегалась, напрыгалась, наобщалась с людьми и собаками. От сайта петворк сделали визитки для неё)
Увы ручек так и не нашли, только одна пара всерьез заинтересовалась, точнее заинтересовался только муж, а жена была решительно против, не вариант, в общем..
Але устроили целую фотосессию (на днях будут фото).
По отношению к другим собакам и детям Алька отлично себя вела, особенно она была рада поиграться с вестхайлендами, которые пришли к нам в количестве 3 штук. И с приютской Мартой подружилась, ходила за ней хвостиком весь день)
Но на агрессию (двум мелкашам она не понравилась, лаяли на неё) она отвечает не слабо, точнее сначала просто игнорирует, но потом наступает "точка кипения" и она начинает лаять в ответ и пытается прикусить, но первой она ни на кого не шваркается)

Пока просто пара снимков, профессиональные будут позже)





 
02.04.2012
17
0
1
52
Воскресенск
Мои зверушки
2 кошарика: Манюня-помесь перса;Доня-двортерьер, шалупонь шкодливая
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

такая красавица,слов нет, просто очаровашка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* ах, если бы не муж взяла бы ее не задумываясь,но надежды терять не буду.Алька положительная собачка,во всех отношениях.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Lioka37 сказал(а):
такая красавица,слов нет, просто очаровашка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* ах, если бы не муж взяла бы ее не задумываясь,но надежды терять не буду.Алька положительная собачка,во всех отношениях.
да, солнечная замечательная девочка) *IN LOVE*
эх, все никак не получается у нас встретиться :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Готовы фото. Увы очень мало с ней((( Ну все равно)








я тоже засветилась)) кто-то снимал видео, как она прыгает за веточкой, но врят ли получится теперь его найти на просторах интернета(
фото в прыжке)
 
02.04.2012
17
0
1
52
Воскресенск
Мои зверушки
2 кошарика: Манюня-помесь перса;Доня-двортерьер, шалупонь шкодливая
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Это не Алька, а прям Зайка какой то, глядя на ее прыгучесть!! :-D Умница и просто красавица!!!!!!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *THUMBS UP*я просто в восторге от нее