Альма - счастливая домашняя собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.04.2010
54
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Правда-правда!!!!!!! Девуля наша повзрослела- мамкой-то она стала в ранней юности. А благодаря Машиному уходу, заботе Люлюша стала грациозной дамой:)))) А вот опасения по поводу Лялиной фигуры в будущем не беспочвенны - балуют ее ДОМА....... ДОМА - слово-то какое хорошее :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну, Лялька, держись всеми четырьмя лапками за свое счастье! Гляди, чтоб попа не перевесила :p
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Завтра собираемся к Аленьке в гости!!!!!!!!! Мы соскукчились по ней, посмотрим как она :) По телефону нам говорят что все у них хорошо, ласкается, улыбается.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

От меня и Михаила чмокнете ее в нос!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Большой Альмуше привет!
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Девочки! Обязательно - поцелуем и передадим привет :) И еще раз - ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕКОСАБОЧАТНОЕ СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Дай Бог каждому песу найти и быть найденным любящими мамопапами!!! И не попадать в трудные ситуации!!!! От всей души этого хочу!
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Рассказываю: ездили с Наташей вчера в гости к Альке. Ну что вам сказать: хорошо там Але *OK* Встретила на прыганьем-лизанием, но и про хозяев не забыла: то к ним подойдет, то к нам. Рассказали нам про Алькино житье-бытье: познакомили ее с хозяйскими внуками - сначала порычала на них, но дети оказались не из робкого десятка и с криками "собака! собака!" стали Альку обнимать да тискать, ну тут уж она сдалась и смирилась ; хотели познакомить с соседкиными кошками (соседка даж приносила лежанки и одной и второй кошки для того, чтобы Аля хотя бы по запаху поняла, что именно ЭТИ кошки свои), но хозяин пока запретил этот эксперимент (наверное бедные кошаки ему 5 раз спасибо скажут) - потому как подъездную кошку Алька гоняет по-страшному. Еще раз поговорили с ними на тему балованья едой (привезли распечатки статей): поклялись, что больше никаких ванильных сухарей и прочих вредностей не дают... Ну тут уж как проверишь... Единственное что - люди производят впечатление ответственных, так что будем надеяться на лучшее. Да и за неделю Алька, как нам показалось, ни чуть не поправилась. А наоборот - немножко похудела. Хозяева говорят, что она кормежку свою без особого рвения ест. (ну это не удивительно: т.к. и в Шереметьево и на передержке была конкуренция, а тут она одна - никто в миску не лезет - можно и покочевряжиться). Спросили хозов - не в тягость ли им Алька, не напрягает ли чем? В ответ: "Ну что вы! У нас такое ощущение, что она всегда с нами была." Ну посидели мы в гостях, стали прощаться: Алька пошла в коридор провожать, залезла на банкетку - сидит смотрит, мы за дверь, а у нее ни малейшего желания побежать за нами! Вот так, типа: "спасибо, что заехали, до новых встреч! а я дома остаюсь!" Нам с Наташей показалось, что это и есть самый лучший показатель того, что ей в новом доме хорошо. И никуда она из него уходить не хочет.

Звонить, конечно, по прежнему будем: но уж не каждый день. А вот в гости в следующий раз приедем не раньше чем через месяц. Пусть окончательно привыкает к новому дому и хозяевам. Фоточки выложу завтра
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Попа-то толстая в кадр поместилась? :-D

Рада-рада за ушастую маму-героиню и за ее мамок-умниц! *GIFT*
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Поместилась попа :) поместилась :)
Урраааа, этттто ко мне гости приехали!

Гости, конечно, хорошо, но и с хозяевами посидеть не лишне будет!

Эх, ну разорваться мне что ли на сто маленьких Алек?! и с гостями хоцца пообщаться и хозяев не забыть!

Ну ладно, гости дорогие, покедава! Приезжайте еще! (и подарки не забудте)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ой, как же здорово видеть счастливыми собак! А особенно Альку после всех ее предательств! Счастье тебе, маленькое солнышко! Привет от Михаила - он ее очень любит.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Я сейчас зарыдаю от умиления :'(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

По-моему, Алька уже не помещается в этом разделе, а? ;-)
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Добрый день!
Буквально вчера разговаривала с Татьяной- новой Алиной мамой. Алюша у нас диванная дама :) К ним в гости частенько приезжает внук Татьяны - как я поняла ему примерно 3 годика, и вот тут начинается " зажигалово" - они носятся, мутузятся, вовлекают в свои игрища всех кто в доме находится. Наносившись, они оба заваливаются на пол и обнявшись смотрят телевизор. ( я попросила зафиксировать такие картинки :)) ). Мальчик - клянчит у взрослых кусок колбаски вроде как для себя, а сам уводит Алю и скармливает все ей. Мне кажется что наша Алюня счастлива!!!! три раза ТТТ.
Вот станет на дорогах посуше и не так скользко - поедем к Але в гости.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*OK* *YAHOO* *BRAVO*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну?... O:)
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Давайте мы к Альке в гости еще раз съездим тогда и перенесем :-[
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Добрый день!
В воскресенье едем навестить Алюню :) мы с Машей так соскукчились по ней.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как прошла встреча с прекрасным? O:)

Предупреждение от модератора: попа Вашего животного слишком толстая для нахождения в этом разделе
:-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D Даш, ты не подражаема!!! *GIFT*
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы щас обидемся за попу и фоток не покажем :-\ :-[
Ну навестили.... можете переносить. Усе у нас славненько, впрочем чего долго мыслЯми расстекаться, вот:
здрасти всем!

не забыли меня?!

ну раз не забыли - наслаждайтесь видом моей неземной красоты!


Ну вот, а это - самая "говорящая за себя" фотография. Гости засобирались домой, Алька легла на свой матрасик и смотрит так: "Эээээ, а чего вы не уходите? Идете себе уже! Только я уж с вами не пойду - меня и тут не плохо кормят!" *BYE*