АНГЕЛ! ИСТОЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ СТАФФИК!СЕРДЕЧНЫЙ ДИРОФИЛЯРИОЗ (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.10.2022
651
3 198
27
Ангел один из лучших представитель стаффов. Парень в самом расцвете сил, в хорошей форме, ему примерно лет 6. Внешне он выглядит настолько круто, что может дать фору многим другим. На поводке гуляет превосходно, никуда не тянет, никуда не торопится, любит ласкаться. Команды знает общие, но они ему и не нужны он понимает человека с полуслова. Характер у Ангелочка и правда ангельский, он знает себе цену, сможет за себя постоять если что, но первым себя не проявляет. Несмотря на то, что его предали и кинули в таком возрасте, он не перестает верить в людей и ждать своего шанса быть домашним. Не надо бояться брать собаку старше 2 лет, ведь у таких собак куча плюсов, не будет неожиданных сюрпризов, собака уже сформировалась и внешне, и умственно, и все это можно понять увидев собаку, ваша она или нет. Ангел очень ждет своего человека и уверена этот человек есть, главное, чтобы он его заметил!!!
 
01.11.2020
494
637
27
31
В субботу в приют приезжали гости, парень с девушкой. Познакомиться с приютом, погулять с собаками. Им нравятся бультерьеры, которых у нас нет. Возник вопрос, насколько стаффы и питы агрессивнее к людям, чем бультерьеры. Предложила познакомиться с Ангелом. Он встретил незнакомую ему девушку, как своего родного человека. Был очень рад и прижимался, как-будто знает её всю свою жизнь.Так обидно за них. За тот шлейф, что тянется по чей-то прихоти. А Ангел рад всем, кто садится к нему на диван.
И ещё, мы теперь точно знаем, что Ангелы тоже храпят :ag:
Недавно встретила бультика в магазине хотела погладить, сказали не стоит может укусить.. я так удивилась , бульты не такие как питостаффы к людям???
 
  • Like
Reactions: Amarenka

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Недавно встретила бультика в магазине хотела погладить, сказали не стоит может укусить.. я так удивилась , бульты не такие как питостаффы к людям???
Считается, что они лучше относятся к людям. Я не могу это опровергнуть, не знаю особо эту породу. То, что стаффы и питы самые человекоориентированные породы, могу с уверенностью утверждать.
 
01.11.2020
494
637
27
31
Считается, что они лучше относятся к людям. Я не могу это опровергнуть, не знаю особо эту породу. То, что стаффы и питы самые человекоориентированные породы, могу с уверенностью утверждать.
Лучше к людям чем к собакам? Или лучше чем питостаффы к людям ?
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Лучше к людям чем к собакам? Или лучше чем питостаффы к людям ?
Возник вопрос, насколько стаффы и питы агрессивнее к людям, чем бультерьеры.
Речь шла о том, что про бультерьеров они знают, что собаки очень хорошо относятся к людям. Про наших слышали обратное мнение. Разговор шёл о взаимодействии с человеком.
 

viki7

Новичок
21.05.2017
32
36
18
Мои зверушки
Боря-питбультерьер
Кто с Ангелом знаком ответьте: как он к кошкам? И каков по размеру/весу?
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
26 марта Ангелу сделали первый укол Иммитицида

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 724
38 553
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
24.03.
ТГ
500 на сб Галина
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2022
651
3 198
27
Не знаем как у вас прошёл день) но у нас с Ангелом прекрасно) солнце, светлое небо, улыбки на лице, только вот мампап пока не приехали за этим красавчиком!!!ну ничего мы пока позагораем и подождем)