АРДЕН-ДОБРЫЙ МАЛЬЧИШКА-ТРИКОЛОРЧИК ИЩЕТ ДОМ! (2019) (НА РАДУГЕ 20.05.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Арден чудесный мальчишка,все получится.Первые дни ,конечно,посуетится,потом поймет,что дома,и будет абсолютно воспитанным ребенком.Я счастлива...
 

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
300р в счёт погашения долга. Счастья собаке
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Доброе утро, у нас всё очень хорошо, вчера настал день x, остался дома сам на целый день, сидел как мышка, три дня практики не прошли даром))мне кажется уже полностью адаптировался, ведёт себя отлично, чудесный пёс, хорошо кушает, и что интересно совсем по разному ведёт себя на прогулке со мной и мужем касаемо других собак, первые 3 дня с ним гуляла только я, рычал и крысился и на кобелей и на сук, мы всегда на поводке а многие собачники во дворе гуляют без, подбежала к нам сука акита познакомится, знакомство не задалось сразу, Арден резко вцепился в неё, ели оттащила, а сегодня повёл гулять муж, говорит прекрасно погуляли в компании двух кобелей на собачей площадке, и вот теперь не могу понять почему ‍♀толи чувствует мою слабость и его вседозволенность, толи строит из себя неприступного охранника я вообще от него безума, влился в нашу семью на все 100

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как же приятно читать такие теплые, позитивные и душевные приветы из дома от бывших подопечных))))
 
  • Like
Reactions: vroni
23.06.2018
4
0
0
69
Мои зверушки
Ева, ФЫидель - собаки, Сильвер - кот
ОЙ, какая новость замечательная!
 
T

TaLila

У нас всё прекрасно, любовь между мной и Арденом просто неземная, мой вечный хвостик, нашли друг-друга что называется)) спасибо вам за второй шанс, за Арденчика можете быть спокойны, залюблен до невозможности, и он отвечает взаимностью, на голову не садится, ведёт себя более чем достойно, я-целая вселенная для Ардена, а папа просто с нами живёт)) гулять с ним не особо в радость, даже вкусняшкой не подкупаем)))есть только мама)))


 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Какое счастье!:gruppa-podderzhki-1:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Прекрасные новости:clapping:
Арденчик - пес с большим сердцем, и папе в нем тоже место найдется:bs: дайте время.
Залюбленный Ардюня - услада для глаз и души:ba::ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а мальчишка-то у нас уже месяц дома)) сладкий зайчик, пусть всё у тебя и дальше будет также замечательно!:aw:
 
17.02.2019
1
8
2
32
Мои зверушки
Арденчик-метис
Всем доброго времени суток, не могу разобраться как на сайт самой добавлять фото и видео приветы, поэтому уже наверное замучала Ирэн:be::be:, У Ардена всё замечательно, парень он золотой, добряк каких поискать:bs: , ласковый, послушный, всё понимает, правда расставания нам нелегко даются, уж очень не любим мы оставаться дома одни,ведём себя тихо, скромно, но планомерно подъедаем лежачок:ag: чтоб наконец разрешили спать с момой рядышком, немного постойнели, физ нагрузки утром и вечером не проходят даром:bq: и ещё у нас теперь много игрушек, а мы их страсть как любим, на прогулках со мной так продолжает проявлять неприязнь к собакам, так как маму нужно беречь от всяких там подозрительных личностей, причём не важно какого пола, с мужем к собакам равнодушен, в общем у нас всё здорово, любимый пёсий сыночек!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Фото загружаются через radikal.ru. Загружаете туда фото, копируете ссылки и вставляете сюда.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Похудел, стал шелковисто-блестящий:good: совершенно домашний, балованный и хитрющий... :ag: маменькин сынок :ae:
 
  • Like
Reactions: narita

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы с приветом из дома, уже больше года вместе) Спасибо Вам за Арденчика!