АРНОЛЬД - АНЖЕЙЛУМ КОР! СТАФФИК ГОРЮШКО НА ДМИТРОВКЕ ПОД МКАДом! (2019) (НА РАДУГЕ 15.08.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Спасибо, что открыли нашу тему :party:
Всем большой привет от Арни!
Сегодня ровно месяц, как мальчик у нас, не нарадуемся!!! Спокойный, добрый, ласкучий, очень контактный и умный. Договариваемся с ним, как с человеком, понимает ВСЕ!
Конечно, сильно досталось нашему мальчику: скроме ссадин, сбитого вкровь когтя, на второй день дома заметила у него болтающийся, как на нитке, верхний клык :shock: Тут же полетели в ветеринарку, удалили под наркозом, доктор сказал, зуб совершенно здоровый, белый, это удар :cray:
В первые дни Арни с большой неохотой выходил на улицу, старался побыстрее сделать свои дела и бегом домой. Дома с первых минут лапу не поднял ни разу! ТТТ!! Ведёт себя очень хорошо, дружелюбен с чишкой, ни в каком криминале и вандализме пока не замечен :ag:
На сегодняшний день по здоровью:
- доделали назначенные уколы гептрала + пропили гептрал в таблетках, кровь пересдали - все показатели в норме;
- сдали анализ на лямблии- не обнаружены;
- соскоб из ушей - все в норме;
- прокапали каплями Адвокат, проглистогонили Мильпразоном.
Ну и самое главное для меня (психическая мамаша :ag:) - определились с питанием: Арнольд уплетает индейку или баранину. Сначала был сухой корм и консервы - увеличивалась краснота на морде, заплывал белый глаз, чесались уши. Сейчас краснота заметно уходит, ТТТ, ушки и глаза в порядке.

Ирэн Александровна и девочки, большое вам спасибо, что доверили!!!
Это Милан (Камачо) к нам вернулся :cray:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Вот действительно отличный понедельник на классные новости!
От души поздравляю Вас! Арни дважды оказался везунчиком, первый раз чудесное спасение на МКАДе и вот сейчас его заметила Настоящая МАМА! Будьте долго долго долго счастливы:gruppa-podderzhki-1::party:
Уверена, что собачий Бог услышал Ваши просьбы:) И помог Вам найти Арни:flowers::flowers::flowers:
 
18.09.2018
997
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Я искал эту тему некоторое время назад на форуме, и не мог найти. Решил, что собаку заводчица забрала и тему удалили.
Это он на второй день, после появления в приюте, уже в новый дом уехал?
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Это он на второй день, после появления в приюте, уже в новый дом уехал?
На третий :ryumka-levaya:
В среду, 16го января, его привезли, в четверг мы полетели знакомиться, а в пятницу 18го забрали домой.

Очень хочется сказать огромное СПАСИБО тем людям, кто не проехал мимо Арни там, на МКАДе!!! Страшно представить, что с ним могло произойти :cray:
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Всем привет от Арни!
У нас сегодня маленькая победа - больше не боимся переходить через дорогу. Чтобы пройти в лесопарк на прогулку, нам надо перейти шоссе (по пешеходному переходу конечно же со светофором). Первое время о прогулках в парке не могло быть и речи: Арни с большой неохотой выходил даже из подъезда, что уж говорить о переходе через проезжую часть, ведь нашли его именно там((
Постепенно, потихонечку, с уговорами начали все-таки переходить... получалось плохо, Арни стрессовая сильно, упирался, прижимался к ногам.
И вот сегодня наконец-то получилось!! Мой мальчик с гордо задранным хвостом и носом спокойно шел рядом со мной на зеленый сигнал светофора: «Смотри, я не боюсь!»
:yahoo:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Здорово! Сразу перед глазами видео, где его ловят, как он вообще там выжил на разделительной полосе..:diablo:
 
  • Like
Reactions: SvetaChih
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
На чишкиной подстилочке сидит собачий ангел, расслабленный счастливый и умиротверённый:)))
Мамина гордость!
 
  • Like
Reactions: SvetaChih
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Вчера Арни прививку сделали.
Теперь мальчик по-настоящему наш, с паспортом :new-russian: :)

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
слон и моська :ag::ag:
 
  • Like
Reactions: SvetaChih
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Дело было вечером,
Делать было нечего... (с)
 
18.09.2018
997
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
А как у него со здоровьем? А то анализ крови был не очень то нормальным.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Выше я писала (пост от 18.02), кровь пересдали - показатели в норме :smile: