АСЯ_-щенок питбуля из Ногинского приюта (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

только не понятно почему ручки на Асю приехали в Шереметьево...просто людей не дезинформируем...

сколько же злости было на лицах при отъезде..охохоххо
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elkorn сказал(а):
сколько же злости было на лицах при отъезде..охохоххо
=-O :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как хорошо, что их не ко мне прислали)))) Мне подросткового неадеквата (эту хочу!) и так хватило)))))) %)
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера отвезли Асю... Нас очень ждали.




Дальше фото будут выкладывать сами. Семья нам очень понравилась еще когда приезжали знакомиться. Сейчас у Аси будет соседкой чиха *HI* :). Удачи Доче. Хозяев-то удача уже не подвела *PARDON*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть девочке повезет! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Полет нормальный :) Отзваниваются каждый день). Накупили прибамбасов. Гуляют часто (первый этаж позволяет). Кормят Brit.
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А где фоточки новые???? :( :( :( :(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фото будут через 2-3 дня))) Разговаривала с ней по телефону - рычит, гавкаить. Ребята на связи каждый день. Боюсь, что балуют через чур((( У нее и раньше были пассажи в плане "ем и пью только из рук" - сейчас, кажется, учащаться начинают :-D :-D :-D .
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К КИНОЛОГУ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) Чтобы не было варианта как с Юмкой((((( :'(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С Юмкой к кинологу "ходили - обходились" :-D :-D :-D Аськины ручки мною лично со всех сторон "обънюханные - объезженные-назубпопробованные" :-D :-D :-D Приставания мои терпят каждый день *PARDON* *PARDON* *PARDON*, дают Дочу хоть послушать в трубочке :'( . Мне до них максимум 1 час езды \m/ \m/ \m/...если что....., но в ребятах я пока не сомневаюсь - девочка там нужна и любима. Кстати, заниматься сами захотели *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну то, что ест с рук - не так уж и плохо. Если не есть совсме - день-другой не покормить - потом всё съест. С мелочью в плане тренерства очень интересно))) можно такое чудо сделать...
 

RuslanAnna

Новичок
29.06.2012
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый вечер, мы уж извиняемся за то что нет фото =-O =-O , но в ближайшие время мы точно их выложим :) :)
Ну а так я в вкратце напишу как дела; гуляем по 3-5 раз на день, кушаем отлично, но вот только после сытного всего ОЧЕНЬ сильно пукает :-D :-D , но это терпимо *OK* *OK* *OK* да вот только пришлось точно ковер снять а то он стал так сильно пахнуть просто ужас...Купили там всякие игрухи её, адрес ник и шлеечку, миски и всякие вкусняшки (как я их называю))), ну а кормим мы ее кормом точно не могу сказать каким (не помню просто) и еще купили в зоомагазине там банки с мясом :) , извиняюсь тоже не помню но звание (что-то там связанно с ДОГОМ) Очень рады что токая красивая девочка у нас появилась... да кстати мы с женой присматривались к окрасу она почти и не черная а как шоколадка, окрас просто супер все на улице и делают комплименты!! Еще раз ИЗВИНЯЕМСЯ за фото.. скоро выложим..
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо :) ОНО ведь не только вам родное :-[ :-[ :-[ Думаю, понимаете меня, почему звоночкам всегда так рада *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

RuslanAnna сказал(а):
после сытного всего ОЧЕНЬ сильно пукает :-D :-D
Вы ей половинку мезима давайте во время еды. Попробуйте. Моим помогло))))
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Скорее всего, просто нужно определиться с питанием: либо сухой корм, либо натуральная пища (консервы "Happy Dog" - не самый лучший вариант). Пичкать ферментами щенка не очень хорошо. Потом это всё может перерасти в пищевую аллергию, как произошло с моей собакой. Уехали отдыхать, Лолу оставили родителям, накупили баночек мясных, чтобы проще было. Приехали - собака вся в болячках... Сейчас ест только сухой гипоаллергенный корм суперпремииум класса. Но стоит дать кусочек курочки или колбаски, сразу начинает чесаться. Так что проконсультируйтесь с ветеринаром и определяйтесь. Тем более, что все терьеры склонны к аллергии и проблемам с шерстью.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elena1540 сказал(а):
консервы "Happy Dog" - не самый лучший вариант
это по личному опыту или ещё что-то? мы тоже их кушаем, правде вместе с сушкой Trainer. мы аллергики, но такой корм усваивается хорошо, в отличии от натуралки. тругие консервы нам не пошли, пробовали разные. ели Хэппи дог не гуд - то мы тоже менять будем
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня скотч терьер (6 лет), ей эти консервы не подошли. Через несколько дней покрывалась корочками и чесалась. Сейчас только на сухом корме ("Pro plan", недавно перевели на "Grandorf"). Хотя на улице пытается подобрать всё, что плохо лежит. Кошка тоже давно на сушке (ей 14). Никаких проблем со стулом, шерстью нет(ттт). Так что всё, наверное, индивидуально подбирать нужно.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А нам из консервов подошел только Dr. ALDER, и то только для щенков, взрослых с расстройствами желудка и собак склонных к аллергии, розовая такая баночка, ягненок с рисом. Бюджетно и Томочке (после операции) подходит, очень он его уважает и пузико надуваться периодически перестало:-[ :-[