АСЯ_-щенок питбуля из Ногинского приюта (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Асю в милицию, в розыск надо :-D :-D :-D Она теперь сама себя кормом обеспечивает :-D :-D Гуляла с дочерью - нашла телефон, принесла. Хозяева трубки сказали спасибо за возврат собачьими консервами :-D :-D :-D Работящая и самостоятельная деваха растет *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Кормилица и работяга!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта





 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта


Царевна Будур)))))))))))))
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

ну что мож пора в счастливые? :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Немыслимое очарование, глаз не оторвать.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

elkorn сказал(а):
ну что мож пора в счастливые? :-D
Пора домой)))) Срочно нужны папа и мама с ангельским терпением, вагоном свободного времени и нерастраченной нежностью. Друзья в виде других животных в доме - только приветствуется. А вот детей, до 3-х лет, лучше не стоит... Ася очень ласковая девушка и от избытка чувств может поцарапать)))))))) Питаемся натуралкой, 3 раза в день(гречку любит больше чем рис, если мало мяса или консервов есть не будет - привереда), гуляем до 5 раз, больше не стоит - становится вялой............. Спим, правда, в кровати.... если не пускают, начинаем хныкать. И оближет и обнимет и поцелует, при этом не навязчивая (даже Том больше интереса к людям проявляет). На шлейке ходит хорошо, если я остановилась, она тоже садится рядом и ждет пока все пойдут. Недостаток - пылесос ( на секунду отвернешься - уже чем-то чавкает), нос от земли не отрывает (за одно, с интервалом в 2-3 дня находит телефоны и деньги :-D :-D :-D :-D :-D ) Покаки в квартире только утром, днем терпит. С пописами жестко пресекать еще рановато , но прощения просит - знает, что это плохо. Вес - 9,8, рост-26 см. Любит занятия, учится быстро. Вообще ничего не боится: ни собак, ни людей, ни велосипедов, ни грозы (раньше думала, что это свойство только взрослых собак %) %) ) При этом АБСОЛЮТНО не агрессивна - идеальная диванная питося :) :)
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

elkorn сказал(а):
ну что мож пора в счастливые? :-D
Между прочим, с Асей совсем нет времени на программку, для генерации объявлений "пропала - найдена" :-[ :-[ :-[ Макет готов, а оттестировать не успеваю *PARDON* *PARDON* ;-) ;-) Так что, дорогая команда Шарика, хватит "завуалированно" намякивать :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

:-D :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Приезжали ручки. Действительно достойные. Если даже с Асей не получится (есть еще одни очень хорошие) приедем в Шар, народу нужно видеть ЖЕЛАНИЕ наших красавцев найти СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.04.2012
17
0
1
52
Воскресенск
Мои зверушки
2 кошарика: Манюня-помесь перса;Доня-двортерьер, шалупонь шкодливая
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

такой пупс смазливый! *GIFT* потискать бы :-[
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Затисканный пупс 26 июня едет к маме и папе, ждем репортажей с полей. *PARDON* *PARDON*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

kstmeg сказал(а):
Затисканный пупс 26 июня едет к маме и папе, ждем репортажей с полей. *PARDON* *PARDON*
Ура!!! :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А по Асе все звонят и едут... :)
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательно :-D :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да вчера приехала пара конкретно на Асю!..очень возмущались как это так и почему нету собаки...убирайте её с пиара....

при чем уверяли что ехали непременно на щенка и с какого хрена её нет...

далее спрашивают ))) :-| а на папу и маму щенка посмотреть можно???...ну в общем были посланы в восвояси...ручки не какие....туповатая молодежь..которым собака нужна вероятнее ради понтов нежели...мальчик так вообще с Ирен даже по телефону говорить не хотел..все девушке своей трубку пихал..
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

поздравляю!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* если звоночки на Асю будут продолжаться,переводите их пжл на меня,точнее на Витку :-[ а то у нас совсем тишина :'(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну да, ручки на нее приезжали.... разные... =-O =-O =-O Иногда вечером, после посещений, сидела и глаз дергался)))))) Но, все к лучшему! Теперь мне даже по работе собеседования не страшны (я из тех, кого всю жизнь на работу приглашали, на "кастингах" со стороны соискателя никогда не была). Девочки, кто именно отбирает, общается - Вы герои невидимого фронта %) %) %) %) . Честное слово, бесценный опыт *GIFT* *GIFT* *GIFT* Болею, чтобы был и удачным - Ася стала ооооочень дорога и любима :) :) :) Завтра отвожу, вечером...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хахахах Прочувствовали? :-D У меня после года с лишкой такого отбора не то, что глаз дергается, я стала на людей шваркаться *WASSUP* Патамуштабесят! :-D :-D

Асеньке самых лучших хозяев! Напомните им, чтобы вышли на форум и радовали всех нас фоточками.