АСЯ_-щенок питбуля из Ногинского приюта (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта


[/quote]

Насмотреться не могу - такие классные фотки! Спасибо Вам от души и за Томаса, и за Аську *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта


Хитрый глаз :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Код:
http://video.mail.ru/inbox/kstmeg/11/122.html
Котопес.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

так чудесно, что Ася ладит с кошкой, м ещё более чудесно, что кошка ладит с Асей) у меня кошка идёт в атаку, и если Риша её не замечает, то Кристи иногда пыталась ответить...
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

У меня все какие-то диванно- :-[ кроватные получаются. Только мне уже на моей кровати места нет :'(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

kstmeg сказал(а):
У меня все какие-то диванно- :-[ кроватные получаются. Только мне уже на моей кровати места нет :'(
Я частенько просыпаюсь ночью от того, что нет одеяла и холодно. Это моё трио спит на одеяле и подбирает его под себя! Это удел всех животнодержателей!!! :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Вот! Вы меня поняли :) . Эти диванные собаки-коты вьют "гнезда" и каждый свое %) %) . У меня 2 одеяла и один плед - им, троим, МАЛО *PARDON* *PARDON* Пора полуторку менять-таки на двуспалку. Надеюсь, поможет %) %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

у меня те же мысли: пора увеличивать кровать.... :) :-[ [:-}
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Очень рада за Асю, что попала в такую замечательную семью, надеюсь что она найдет таких же любящих хозяев, а лучше конечно чтоб осталась у Вас. Буду следить за развитием событий, так как все таки я ее нашла или точнее она меня нашла в ту минуту в магазине, хоть я и уговаривала мужа оставить ее второй собакой, но пока он не соглашается.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

kstmeg сказал(а):
Вот! Вы меня поняли :) . Эти диванные собаки-коты вьют "гнезда" и каждый свое %) %) . У меня 2 одеяла и один плед - им, троим, МАЛО *PARDON* *PARDON* Пора полуторку менять-таки на двуспалку. Надеюсь, поможет %) %)
Не поможет! :-D Они почему-то, как только увеличивается размер спального места, поперек начинают ложиться! И ладно бы в ногах, так нет- в середине кровати! :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Фросенька сказал(а):
Не поможет! :-D Они почему-то, как только увеличивается размер спального места, поперек начинают ложиться! И ладно бы в ногах, так нет- в середине кровати! :-D
А еще прям на голову! %) %) %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

:'( меня в ночь с субботы на воскресенье выжили таки с кровати :'( я свалилась =-O а они спросонья все втроем головы поподнимали, типа, чего ты там костями гремишь... =-O а у меня кровать то большая... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Светик, представляешь КАК я нахожу себе место в СВОЕЙ же кровати? Ложусь позже всех и никогда не достается места. По диагонали, свесив руки и ноги. Гады! Мне же на работу.... им на мясо зарабатывать....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Попова сказал(а):
Мне же на работу.... им на мясо зарабатывать....
им это не докажешь *NO*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

EkaterinaDanilova сказал(а):
надеюсь что она найдет таких же любящих хозяев,
Могу только пообещать, что ручки будут отбираться с пристрастием... Милейшая и глубокоуважаемая команда Шарика, пожалейте, мне действительно тяжело, что Асенька не может у нас остаться, и не только мне... ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОНА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ РУКАХ ИЛИ В ПРИЮТЕ *STOP*
Прививка назначена на 14 июня, вторая через 10 дней. Так что к 24 июня Ася будет в полной "боевой" готовности. Мой ветеринар очень даволен ее состоянием и настроением *YAHOO* . Знакомиться можно и сейчас, девуля характерная :-[ , "пит питосовна". За неделю прибавила почти килограмм =-O . Больше всего не любит рыбий жир :-D :-D . Предпочитает натуралку (щенячьими поливитаминами обеспечу). По-серьезному ходит только на улицу. На улице нервничает, когда ко мне подходят собаки. Знает "фу", "место", "сидеть", "голос", через раз "рядом" и "машина". Растет сказочной красоты, блестит и сияет "аки звезда" :) :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Катя, ты умница, а Аська -красотулька :) :-D *KISSING* *KISSING*