АТРЕЙ - ПОЛУПАРАЛИЗОВАННЫЙ СТАФФ В АСТРАХАНИ! ПОМОЖЕМ ИЛИ...? НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! (реабилитационная передержка)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб от @klishtorn
:flowers:
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Такое впечатление, что попа отдельно от Атрея и он ею не управляет. Это слабые мышцы или позвоночник?
Мне кажется, уже писала один раз, если бы Атрейка понимал, что не нужно спешить передними лапами, а чинно и важно передвигаться, то и задние лапы бы лучше поспевали за передними, нт он очень темпераментный.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Многие просто не представляют как все происходит...Процесс восстановления при такой проблеме занимает не менее года.Это 2-3 курса профессиональной реабилитации и занятий дома.Конечно в приюте это будет дольше,т.к. постоянного контроль над собакой невозможен.Тут ведь нужно его и правильно посадить и ногу поставить правильно при ходьбе. Но прогресс виден уже сейчас колоссальный.!
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Многие просто не представляют как все происходит...Процесс восстановления при такой проблеме занимает не менее года.Это 2-3 курса профессиональной реабилитации и занятий дома.Конечно в приюте это будет дольше,т.к. постоянного контроль над собакой невозможен.Тут ведь нужно его и правильно посадить и ногу поставить правильно при ходьбе. Но прогресс виден уже сейчас колоссальный.!
Да, не представляю и очень за него переживаю, потому и спрашиваю так дотошно, и обидеть никого не хочу. Опять же опыта набраться, жизнь непредсказуема.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Если бы он так не летел вперёд на прогулках, то может процесс быстрее бы пошёл. Но ему ж везде надо все посмотреть, всех облаять и показать свою грозность :ae: А ещё и бока наел и наспал как то незаметно:ag: Посадили на диету.... Недоволен... Это мягко сказать.... А мне кажется, что выражает свое недовольство матом в связи с ограниченим пайки:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
14.01.2020
40
17
8
44
Мои зверушки
Самсон - кот, Мурка - кошка.
Кураторсеие 3000 на карту СБ (И. А.)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
конечно прогресс на лицо!!! Как он активно всеми лапами гребет!!! А как ему нравиться плавать!!! Наверно из воды не вытащить!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Послышалось : где шило, а не где шина? Сразу ответила : в попе у него шило :ag: