АЗИЗА-ИСТОЩЕННАЯ АЛАБАЙКА ИЗ Астрахани. УБЕЖАЛА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: АЗИЗА-ИСТОЩЕННАЯ АЛАБАЙКА ИЗ АСТРАХАНИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго дня!
Как радостно за девочку ! *THUMBS UP* O:)
Сегодня перевела на СБ (за ноябрь) 750 руб. на Азизу (для уменьшения долга)
(в составе 2250р) с пометкой "Тенго, Азиза, Астор (ноябрь) от Тани_Мика"
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: АЗИЗА-ИСТОЩЕННАЯ АЛАБАЙКА ИЗ АСТРАХАНИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Такой привет на почту прислали:
Здравствуйте)) К моему удивлению адаптация нашей Фани прошла как-то не заметно.. Недельку была спокойней и тише... А сейчас носится с мячиком играет с детьми.. Спасибо вам за ваши Добрые дела))
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: АЗИЗА-ИСТОЩЕННАЯ АЛАБАЙКА ИЗ АСТРАХАНИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

80 $ ostatok ya doljna bila
*GIFT* *GIFT*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Никому малышка не нужна.... Пропадёт и искать некому..
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Дайте актуальную информацию--кто-то с хозяевами общался, не вернулась? И когда точно она убежала? С ошейником? Объявления клеили? На каких сайтах и в каких группах информация была?
И риторический вопрос - почему вечером 27 апреля я спросила нужно ли ехать искать или уже вернулась, мне сказали, что всё нормально? А тема до сих пор висит в скорой и ни ответа, ни привета..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дайте актуальную информацию--кто-то с хозяевами общался, не вернулась? И когда точно она убежала? С ошейником? Объявления клеили? На каких сайтах и в каких группах информация была?
И риторический вопрос - почему вечером 27 апреля я спросила нужно ли ехать искать или уже вернулась, мне сказали, что всё нормально? А тема до сих пор висит в скорой и ни ответа, ни привета..
у кого спросили и кто ответил? С 27 апреля инфа о собаке висит тут, и если не убрана - то помощь актуальна
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
у кого спросили и кто ответил? С 27 апреля инфа о собаке висит тут, и если не убрана - то помощь актуальна
Кто-то же общается с хозяевами, вот я и прошу информацию