БАГИР - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ-ОДНОГЛАЗИК из БАЛАШИХИ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Поздравляю семью с БЕСЦЕННЫМ приобретением. Берегите его, любимчик всех, никто мимо не прошёл!
 
  • Like
Reactions: Germanmaria
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Кажется, заяц счастлив!)
 
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
Поздравляю семью с БЕСЦЕННЫМ приобретением. Берегите его, любимчик всех, никто мимо не прошёл!
Спасибо большое приюту и волонтёрам за то что мы нашли свою собаку! Багир потрясающий пёс! Мы очень рады что он у нас теперь есть, наш маленький ребятенок!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Спасибо большое приюту и волонтёрам за то что мы нашли свою собаку! Багир потрясающий пёс! Мы очень рады что он у нас теперь есть, наш маленький ребятенок!
Ну не такой уж и маленький))))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ну не такой уж и маленький))))
Маленький ребенок, еще и хрюкающий.))))) Ехал в машине отлично, похрапывал и пукал.)))) Я ожидала, что будет на моей голове ехать, зря боялась.))))) Ребятам обрадовался. Сразу раздербанил игрушку. Ребята хорошие, надеюсь все у них получится. Главное не осторожничать и не бояться.))))) К приезду Багира приготовились хорошо, все купили, даже салфетки для лап. Удачи вам.)))
 
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
Маленький ребенок, еще и хрюкающий.))))) Ехал в машине отлично, похрапывал и пукал.)))) Я ожидала, что будет на моей голове ехать, зря боялась.))))) Ребятам обрадовался. Сразу раздербанил игрушку. Ребята хорошие, надеюсь все у них получится. Главное не осторожничать и не бояться.))))) К приезду Багира приготовились хорошо, все купили, даже салфетки для лап. Удачи вам.)))
Мы сходили погуляли потом) ему было все очень интересно но поводок не тянул, на бегунов и прочих людей просто смотрел, изучал ) В туалет сходил нормально. Сейчас пытаемся уложить спать)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Радость то какая!!! :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Germanmaria

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наконец-то батончик дома :yahoo::yahoo::yahoo:
Удачи:flowers:
 
  • Like
Reactions: Germanmaria