БАГИР - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ-ОДНОГЛАЗИК из БАЛАШИХИ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
Для тех кому интересно , как там Багир , видел его 3 часа назад )) такой же толстяк)) сначала не узнал меня , облаял с ног до головы , как настоящий охранник , а потом узнал и пошли в ход целования и лизания , радости не было предела у него )) так что все хорошо у него , ходит в теплой одежде и в наморднике , хозяйку охраняет от всех )))
Спасибо большое Александру за то что привез паспорт на малыша) хотим в ближайшем будущем сходить ко врачу) результаты обследования напишу )
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
А что-то беспокоит ?
Честно говоря меня немного смущает как он ест корм, зубы наверное нужно посмотреть, и так как я понимаю что были проблемы с почками то их проверить ну и конечно же состояние глаза. Ну и вообще понимать его общее состояние. Профилактика же лучший способ поддержания здоровья в порядке)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Позвоните и Проконсультируйтесь с Галиной Ивановной . И она все вам подскажет. Лишний раз не прнятные вет клиники тоже не надо посещать.
 
  • Like
Reactions: Germanmaria
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
Всем привет!) Ну что же прошло около полугода как малыш дома) по началу вел себя как хороший и воспитанный мальчик но последний месяц просто караул ( тоскает все и вся, все вещи которые были в досигаемости порваны, тоскает со стола рабочей поверхности кухни еду ( я честно говоря не представляю до сих пор как он туда забирается), тащит на "родительскую" кровать и там хомячит( ввгуливаем 2.5 часа в день, дома играимся и занимаемся, команды выполняет все но когда остаётся один превращается в маленького чертёнка. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание и что делать в данной ситуации и как с этим справиться ?)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Всем привет!) Ну что же прошло около полугода как малыш дома) по началу вел себя как хороший и воспитанный мальчик но последний месяц просто караул ( тоскает все и вся, все вещи которые были в досигаемости порваны, тоскает со стола рабочей поверхности кухни еду ( я честно говоря не представляю до сих пор как он туда забирается), тащит на "родительскую" кровать и там хомячит( ввгуливаем 2.5 часа в день, дома играимся и занимаемся, команды выполняет все но когда остаётся один превращается в маленького чертёнка. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание и что делать в данной ситуации и как с этим справиться ?)
может были какие-то кардинальные перемены в его распорядке/окружении??
Спит на месте своем или на кровати?
 
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
Всем привет! Прошло уже годик как наша булочка дома! За год он привык к нам, и стал прям супер домашним мальчиком ! Наши достижения за год - мы начинаем дружить с другими собаками ( и мальчики и девочки), собак которые агресируют или лаят на нас научились проходить мимо отвлекаясь на вкусншки, перестали сильно тянуть поводок и можем по команде идти несколько минут рядом, залезаем купаться в ванну даже без вкусняшек, научились некоторым новым командам
Стараемся отучить - таскать книжки и прочие картонные / бумажные изделия, вить гнезда на кровати, пытаться съесть на улице что нибудь вредное
Были у врача за год 2 раза 1- плановый осмотр ( без анализов); 2 - прививки в августе
В выгуле перешли на шейку и рулетку
Гуляем 2 часа в день
Если будет кому нибудь интересно посмотреть фотографии или узнать что нибудь ещё - скину
 
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
Я честно говоря так и не разобралась как кидать фотки на форм( я в директ в Инстаграм отправлю с пометкой из дома Багир )))
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Я на компе делаю - с телефона не умею. Выбираем: загрузить картинки, выбрать файлы, скинуть... (забыла формулировку), копировать коды. Все эти позиции идут на синем фоне. Фото отображаются в радикале в нормальном виде. И потом в тему вставить. Я с нескольких попыток с подсказками только освоила. А видео потом уже методом тыка.:be:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Видимо, поза лягушки подходит на все случаи жизни, считает Багир :ag::ba:
 
  • Like
Reactions: Germanmaria
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
Подскажите пожалуйста, в скором времени собираемся переезжать, нужно ли подъехать в приют и прописать новый адрес где будет жить Багир или можно просто позвонить и уточнить по телефону?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Подскажите пожалуйста, в скором времени собираемся переезжать, нужно ли подъехать в приют и прописать новый адрес где будет жить Багир или можно просто позвонить и уточнить по телефону?
Спасибо за Вашу сознательность! Можно просто Ирэн Александровне сообщить новый адрес проживания, мы поменяем в базе)