БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Матом-то хоть тут можно? ]:->
До чего же мы дожили.....
Ветеринары.....
Даже собак делят по принципу - главное, деньги.
Можно подумать, что он Бакса "Христа ради!" принимал.
Давайте его в черный список!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Да может доктор он не плохой, но осадок на душе не приятный остался и за Басю как-то обидно. Игорь мой даже не выдержал - вышел. Я Басю перед поездкой к врачу сухим шампунем намыла, он блестел и благоухал. Доктор сначала ничего не заподозрил, а потом зашел разговор о том, как он дома себя ведет,вот здесь я и сказала, что он живет в приюте и отношение сразу изменилось. Причем я ему объясняла, что у нас приют получше гостиницы будет и медицинский уход есть и выгул, да и по внешнему виду Баськи не скажешь, что он лишенец какой-то. Но он меня даже не слушал, просто сразу потерял к нам интерес.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Меня тоже одна клиника, как клиента, потеряла. Как узнали, что Шэрка у меня отказница, глав.врач сказал, что таких, как она - не держат дома и вообще, таких усыпляют.... (она врачей боится очень, оттого ей сложно что-либо сделать в клинике).
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

ОБАЛДЕТЬ!!!Церих у меня вообще не переносит никаких манипуляций с глазами и когтями. Чтож его усыплять теперь за это? В Адиведе понравится офтальмолог - фамилию не помню.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Копенкин.
А вообще чего удивляться, врачи такие же люди.
Какие люди - такие и врачи.
Говно сплошное да зверьё.
Представляю, на сколько миллионов и лет в тюрьме попал бы такой "врач" где-нибудь в цивилизованном обществе за подобные высказывания.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Копенкин сейчас в Беланте - далековато.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

У мы лечились у врача с Магушей,которая узнав,что он из приюта взят,уделяла нам внимание по максимому.Пыталась по деньгам нам сделать поменьше.А когда один посетитель стал орать что таких убивать надо,а не лечить,поставила его на место.Изгоями их сделали люди-сказала она.Я лично очень ей благодарна.Брала нас без очереди,сама вызывала такси,выделила молод.человека,чтобы утром и вечером делал капельницы и уколы.Низкий поклон таким людям!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Она настоящий врач - таких бы побольше. Да что говорить, человеческие врачи тоже зачастую сначала интересуются платежеспособностью пациента, а потом уже его здоровьем.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Chimaera сказал(а):
Копенкин.
А вообще чего удивляться, врачи такие же люди.
Какие люди - такие и врачи.
Говно сплошное да зверьё.
Представляю, на сколько миллионов и лет в тюрьме попал бы такой "врач" где-нибудь в цивилизованном обществе за подобные высказывания.
В адиведе - младший Копенкин (почти влюбилась), но офтальмолог там другой, но тоже человечный.
 
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Я лечила бездомного котенка у Перепечаева. Понравился доктор вежливый, нехабалистый. Все объяснял. Очень странно с Баксом вышло. Жаль.
 
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Я сейчас позвонила Перепечаеву. Он сказал запись приема ведется можно посмотреть.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Давление внутричерепное мерить не стал, сказал, что аппаратура дорогая, а у вас собака дергается, сломает еще, вы будете 200000 тыс платить? Когда я попыталась настоять, а измерение давления было моей целью, сказал не вижу показаний. Когда обнаружил на правом глазу катаракту, я спросила его про операцию, он ответил, что приютским собакам операции не делают, мол нужно несколько раз в неделю приезжать на осмотр, сложный уход и т.д. Я стала рассказывать про условия у нас в приюте. Вот здесь он и сказала, не станут же бомжу делать пластическую операцию - дословно. Еще раз повторяю, я не говорю, что он плохой специалист, просто отношение его к нам как клиентам не понравилось. Я хотела там же в клинике сдать Баксу кровь, он начал нас отговаривать, мол народу много, долго ждать придется, но около входа помимо нашей стояло всего три машины. Может он боялся, что приютская собака может какую-нибудь заразу в клинику принести. Вет.паспорт проверил тщательно.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Типичное базарное быдло.
Какой же он еще может быть специалист, если не плохой?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

да уж, моральных уродов везде хватает... я на такое хамство всегда отвечаю тем же
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Chimaera сказал(а):
Какой же он еще может быть специалист, если не плохой?
Врач,учитель в перечень их проф.качеств обязательно входить душевная чуткость и доброе сердце.Без этого нет смысла быть в этой профессии...А Бакс будет домашним!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Ждем результаты анализов.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.


 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

По анализам у Баси все в порядке. Бодр, на прогулке очень радовался снегу, скакал, как молодой козлик.
На этой неделе будем делать плановую прививку.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Привит повторно. 500 рублей.