БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Вот...Моя старушка Гелла...почему - то не седеет....Я себя, все тешу надеждой, что ей....надцать.... :-[ Хотя, вижу, что уже давно - за ...Почему, у некоторых собак, седина - явная, хотя они не такие "возрастные", а у других - напротив? *PARDON*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Все индивидуально, как у людей: кто-то в 30 лет седой как лунь, а у кого-то и в 70 седых волос почти нет!
У моей в 7,5 лет вся морда седая и реснички белыми стали...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Моему Зефиру еще 4 не было у него уже седина появилась. Никогда раньше такого не видела.
Баське-то 8 лет, я думаю, есть, а может больше.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Баксик очень милый, ласковый и жизнерадостный мальчиш! Удивительно, как он не растерял веру в людей после всего, что с ним происходило. Пусть ему найдутся любящие, заботливые хозяева, как можно скорее! Он заслужил.







 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Баксик выглядит неплохо, по-моему похудел, ребрышки начали прощупываться. Еще я для себя открыла, что за печенюшки он команды выполняет. Без печенья он их игнорирует, а с угощением - всегда пожалуйста.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

У Бакса садится зрение, хочу показать его офтальмологу. Может быть посоветуете хорошего офтальмолога поближе к нашему району, имею в виду Шереметьево. Константиновский сейчас принимает в Беланте, далековато.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Шилкин на бабушкинской, наверное самое близкое...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Спасибо за информацию.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Какие замечательные фоточки! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Баксик - чудесный!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Хороший мальчик!!
В группе поставила на таймер) *WRITE*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Фотографии правда суперские, Спасибо большое *GIFT*
Первый раз вижу, чтобы у него одно ухо стояло, вообще они оба висят, но по разному, а
на фотосессии, видимо, так сосредоточился, что ухо поднялось.

Очаровашка мой
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Вчера ездили с Баксом к офтальмологу, Перепечаеву К.А., у него клиника на улице Прянишникова. Ничего об этой клинике не знала, выбирала чисто по территориальным признакам. Со зрением у Баси в общем все неплохо: роговица и радужная оболочка, глазное дно, сетчатка, зрительный нерв без патологий, на левом глазу - возрастное уплотнение хрусталика, на правом - прогрессирующая катаракта в центральной части хрусталика, возможно травматической природы. Доктор сказала, что для его возраста 8 - 10 лет зрение у Баси отличное. Через месяцев 10 рекомендовал показаться снова по поводу катаракты. Бася конечно перетрусил, во-первых, он не привык к наморднику, во-вторых, незнакомое место, держат и тычут в глаза какими-то фонариками, он даже пару раз огрызнулся на врача. А мне не понравилось отношение врача (я не про профессионализм). Он сказал, что Бася не воспитанная собака, но меня берут сомнения, что все остальные собаки переносят процедуры у офтальмолога не шелохнувшись. И еще он сказал, что они не делают операции приютским собака, типа это все равно, что делать пластическую операцию бомжу. Басю с бомжом сравнили ]:-> . В общем, в следующий раз поедем в другую клинику, в этой прием нам не понравился, не радушный какой-то.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Лен, после операции надо в глазки капать - по 3-6 раз в день. причем многоступенчато - сперва одни капли, потом через 10 минут другие, потом третьи через 20 минут. Особо с этим в приютах не заморачиваются, но мы капаем, и алабаев и корсаков и стаффиков - неву с тайфином из последних. Так что просто врачу объяснить, что после операции есть возможность капать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

LenoKK сказал(а):
И еще он сказал, что они не делают операции приютским собака, типа это все равно, что делать пластическую операцию бомжу.
А в рожу ты ему не плюнула?
Какой это нафиг врач, так, лекаришка оборзевший.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

LenoKK сказал(а):
И еще он сказал, что они не делают операции приютским собака, типа это все равно, что делать пластическую операцию бомжу. Басю с бомжом сравнили ]:-> . В общем, в следующий раз поедем в другую клинику, в этой прием нам не понравился, не радушный какой-то.
=-O =-O я в шоке просто...

радует, что хоть глазами все неплохо..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Врач - рвач. Это не есть хорошо. Да, Бог ему судья. Лишь бы у Баксика все было хорошо!!! *KISSING*