БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Спасибо, в субботу привезу в Шереметьево
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Прививку оплатила. Бася чувствует себя хорошо. Постелила ему коврик на кушетку, все его покрывальца куда-то делись. Курс витаминов завершаем. Спасибо ребятам, не забывают давать ему каждое утро витаминки.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Куда это покрывальца подевались? Уж, не с голодухи ли Баксик их скушал? А то все"худеть надо" говорят... :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Сегодня на маникюре. Стойкий оловянный солдатик. Не нравится, но надо - значит надо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Умничка какой! *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Закинула Бакса с историей его тяжелой жизни в наши группы ВК и ФБ. Вдруг кто-то пожалеет и захочет взять?
Сердару-то, вон, повезло...
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Здравствуйте, я прочитала историю Бакса в Контакте.. не могу второй раз читать.. всю ночь не спала..( был бы у меня не кобель, а сука, взяла бы не глядя.. у меня вот какой вопрос.. живодеров, у которых отняли малыша как-то привлекли к ответственности?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Умничка, Настенька!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Nidin сказал(а):
Здравствуйте, я прочитала историю Бакса в Контакте.. не могу второй раз читать.. всю ночь не спала..( был бы у меня не кобель, а сука, взяла бы не глядя.. у меня вот какой вопрос.. живодеров, у которых отняли малыша как-то привлекли к ответственности?
Нет. Доказать ничего невозможно.
Тем более, девушка эта - которая живодерка - признана недееспособной, насколько я знаю, а мать у нее адвокат... Вы почитайте тему - там все подробности есть, в принципе...
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Спасибо.. не могу читать.. я и после Контакта болела.. господи.. еще и девушка.. буду надеяться, что малышу повезет и найдется для него Человек..
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Настя, спасибо тебе большое. *GIFT*
И спасибо, что когти ему подстригли, они у него как у орла были, сама пыталась, но он так вертится, что того гляди лишнего оттяпаешь.
Бакс детей очень любит, позволяет делать с собой все что угодно, очень нежно и аккуратно относится даже к маленьким детишкам. Его смело можно в семью с детьми брать.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Баксику пристройства в новом году!!!Пусть обретет дом и любищего хозяина.Он достоин этого.Патрясающий пес.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

суок сказал(а):
Баксику пристройства в новом году!!!Пусть обретет дом и любищего хозяина.Он достоин этого.Патрясающий пес.
И САМОГО - САМОГО НАСТОЯЩЕГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!! *HI* *HI* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Смешной и добрый мальчик Бакс)Правда он пытался кушать засохшие какули.. :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Ферментов не хватает...С Галиной надо проконсультироваться...У меня были такие проблемы с Глэдис и с Геллой...
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Гуля сказал(а):
Ферментов не хватает...С Галиной надо проконсультироваться...У меня были такие проблемы с Глэдис и с Геллой...
Думаю, что в случае с Баксом - это хулиганство просто :-[ ... Галя совсем недавно его анализы расшифровывала, всё в порядке было. Да и у него хороший корм и с витаминов он не слезает...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Бакс в отличной форме. похудел, помолодел.
но видимо кушать очень хоцца, от сушенной косточки не оторвать было :)
может поэтому решил расширить меню и на улице кушает зимние "вкусняшки-хрустяшки" *SCRATCH* *CRAZY*

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

А где диван любимый?!!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Олег уже вторую неделю обещает ему кушеточку поставить, я в эту субботу хотя бы креслице просила, он сказал завтра будет, опять забыл, наверное.