БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Да у нас этих фоточек море. И зимние фотосессии и летние какие хочешь, он вроде особо не меняется.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Попросил Юру внести Бакса в список тех, кому нужно похудеть, а то он опять поправился.
Мерный стакан корма утром, стакан вечером - вполне достаточная норма.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Ну ты злыдня, а не мать! Давай хоть по полтора.... :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

LenoKK сказал(а):
Попросил Юру внести Бакса в список тех, кому нужно похудеть, а то он опять поправился.
Мерный стакан корма утром, стакан вечером - вполне достаточная норма.
Лен, он у нас возрастной уже, возможно, поэтому и вес набирает, мы к старости тоже не стройнеем.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Не, Ириш, похудеть ему нужно, он опять 37 кг. весит. Знаю много, даже кастрированных, стафиков и питов, которые до старости остаются довольно подтянутыми, а Бакс какой-то целлюлит ходячий.
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

LenoKK сказал(а):
Не, Ириш, похудеть ему нужно, он опять 37 кг. весит. Знаю много, даже кастрированных, стафиков и питов, которые до старости остаются довольно подтянутыми, а Бакс какой-то целлюлит ходячий.
Видела Баксика, ну не целлюлит конечно, но такая тумбочка на ножках.... :-D
Да, похудеть конечно нужно, а то сейчас мало того, что лето - жарко, так и еще на суставы все-таки нагрузка
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Выкладываю фотки от Евгения из вк:


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Вчера пыталась пристороить в частный дом.... :-|
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

и как успехи ...? *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Никак :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Anyxcore сказал(а):
Выкладываю фотки от Евгения из вк:
Миленький мой, славный мальчишка... Старость никого не красит... Сдает Баська... Спасибо ребятам, что выводят его и общаются. Место бы ему хорошее, теплое с диваном и хозяином отличным, который бы ему в попу дул, любил его невозможно как... эх... :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

опять толстожопик лишних кг набрал. ставим на контроль веса.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Влада, спасибо, что контролируете. В субботу ставила его на весы больше 36 кг. Много.
Я Юру просила, чтобы стакан (мерный) корма утром и стакан вечером, но сейчас Юры нет и видимо опять ребята сыпят полную миску. Сейчас он доедает Arden grange light, в выходные привезу ему мешок сеньора, а то в лайте совсем мяска мало. И за Маней посмотрите она тоже худеет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Этот ребенок - особенный...Так за него душа болит...Когда же ему улыбнется его, собачье, Счастье???
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Бакс весит 35 кг., выглядит хорошо, молодец, худеет потихонечку.
На прогулке резвился, побегал, попрыгал, вот что значит лишние килограммчики уходят.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Друзья, проголосуйте, пожалуйста, за Басю вот здесь: http://moidrugsoglasen.ru/photos/7972.html. На самом деле я написала девочкам, создательницам данного ресурса письмо, т.к. цели мои меркантильны, увы, и я очень хотела бы разместить Баську вот с таким текстом на их ресурсе: "Привет всем, я - Бакс. Мне 8 лет и я... бездомный. Нет, так было не всегда, у меня был дом и родные люди, как у всех домашних любимцев, но что-то случилось... Однажды хозяин привел меня к какому-то человеку, потрепал по голове и со словами: "Прости, дружок", ушёл. А я остался и ничего не понял. Этот человек привязал меня у себя на участке цепью к дереву и сказал: "Сиди, урод"... Но со мной так никогда не обращались, я был в ужасе и лаял, звал на помощь. И тогда он начал избивать меня. Страшно, жестоко. А я всё равно продолжал кричать и звать на помощь, а он продолжал бить. Прохожие кидали мне через забор кости, но я не мог до них дотянуться из-за короткой цепи, я не мог даже лечь, потому что цепь начинала душить меня, участок заливало и я стоял по пояс в ледяной воде... Так продолжалось недели, может... месяцы. Я охрип и не мог больше звать на помощь. Все тело кровоточило ранами, но... страшнее всего оказалось осознание того, что меня бросили. Выбросили как надоевшую, немодную безделушку, люди, за которых я готов был отдать свою жизнь. Я почти умер... Однажды ночью какая-то молодая женщина сняла меня, почти задушенного, с этой цепи и вынесла на руках из этого ужасного места. Не знаю, есть ли собачий Бог на свете, но если есть, значит он её ко мне и прислал. Теперь она мой опекун. Она меня вылечила и поместила в частный приют. Заботится обо мне и очень старается найти мне новую семью. Навещает меня, очень переживает за меня и любит... переживает, что не может забрать меня домой и иногда даже плачет... Она думает, я не понимаю, но я понимаю, я знаю, что у неё свои собаки, за которых она в ответе!!! Я решил ей помочь. И себе, конечно. Себе в первую даже очередь. В общем, люди, я ищу семью. Маму и папу. Здесь, в приюте, мне хорошо, но... это не ДОМ. А я ищу дом и самую лучшую на свете семью, МОЮ семью. Подробности обо мне можно узнать у моего опекуна по телефону: 8(903) 190-59-82, Ирина.
Может, г-н Собянин сможет изменить ситуацию с бездомными животными? Ведь, как это ни банально звучит, вы - люди, в ответе за нас, тех, кого вы приручили."

Технические возможности сайта не позволяют мне сделать это самостоятельно, поэтому пришлось обратиться к создателям ресурса, но ответа от них я пока не получила. Жду. Проект этот краткосрочный, только до выборов, но надо использовать любую возможность. Поэтому, даже если я не получу ответа от администрации сайта, но Бася будет лидером по набранным голосам, что ж, уже неплохо. Значит заработаем 5 тысяч рублей на вкусняшки и корм. И этому будем очень рады. Не сочтите, пожалуйста, за труд, проголосуйте за настоящего друга, многострадального пса, он заслуживает счастья. Большого счастья и прекрасной семьи... по крайней мере вкусняшек он заслуживает уж точно - вагон. Буду крайне признательна всем сочувствующим.

пс: на всякий случай оговорюсь, я к политике никакого отношения, а Бася вне конкуренции. Я не призываю голосовать за Собянина, я хочу Басе денежку выиграть, на дороге не валяются 5тыс.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Проголосовала. Надо каждому по сорок раз регистрироваться, чтобы побольше голосов набрать((( у Баксика всего 20(((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Проголосовала.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Проголосовала 2 раза, сейчас покидаю ссылку знакомым с просьбой проголосовать.
 
25.01.2012
68
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Добавила 5 голосов. :)