БАЛИ - ТИГРОВАЯ ДЕВОЧКА СТАФФА (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

[:-} [:-} [:-} удачи!!!!!!
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девуля чудесная) Спокойная, рассудительная, думающая... В машине - прекрасно, спокойно сидела на заднем сидении и смотрела по сторонам. Иногда ложилась отдохнуть, но при указаниях навигатора вставала и искала, хто тут)))). На улице знакомилась с Юлей как будто поняла, что им дальше идти вместе).


Первое для девушки - кухню проверить)

А мама куда ушла???

А мы еще и кушать будем??? Творожок это ффкусно

Ну какие же вы у меня хорошие....)

А ты еще тут???? Забирай стиральную машинку и вали в приют!!!!

Ну я забрала машинку, простынки, денюшки "чтоб прижилась" и со спокойной душой отвалила))))
Остальное про детей, бабушек-дедушек, папу, Юля нам сама напишет....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@ очень позитивное начало! удачи! :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово, как рада за девчушечку!
Про денежку озвучьте плиз, внесу в отчет, а то там минус большой.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

500 - привезу в субботу, если срочно. могу на карту...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да нет, срочности нет, как отвезете, напишите, я внесу, спасибо!
 
17.04.2014
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Собача - чудо! т т т .
Сначала носилась по всей квартире, как ужаленная, потом сгрызла несколько детских мячиков и игрушек. Потом скакала по всем креслам и диванам =-O и нашей кровати. У нас вообще то так не принято.. :-D ..(у меня это второй пит, а так уже 6 собака); дважды написала, играя прихватывала за руки, облаяла двоих детей, которые не присутствовали, когда её привезли (старшую - 9лет и младшего - 1г8мес). Выгуливала 2 раза по 1,5 часа.
Вечером я делилась с мужем (расстроилась) она слушала, потом ушла на место. Утром собаку было не узнать =-O - спокойная, внимательно-ласковая к детям (все трое с собакой в обнимку на её месте), послушная, деликатная, ну прям - леди. На улицу просится, от чужих, особенно вечером охраняет - ЧУДО!!!! Не попрошайничает, в детей не играет, вещи не портит, правда одна пока не оставалась. Команд не знает, не проблема, через неделю-две начнем заниматься (в дрессуре опыт есть). Самое главное ей у нас нравится, и она ХОЧЕТ быть членом нашей шумной семьи. Она очень-очень умная, чуткая, с тонкой душевной организацией;
Охотница - в лесу нашла ёжика, а потом долго по лисьему следу шла :) . Детей на прогулке пасёт, смотрит чтоб не разбегались. Гулять - бегать есть где - прямо за домом лес и поле.
Кличку сменили, теперь она ДАНА (так решил семейный совет). Очень хочется чтобы дальше всё было также прекрасно.
Это первая собака, которую мне захотелось любить и воспитывать, после смерти моей самой дорогой питбулечки - найдёныша Найды (прошло 4,5 года)
Фотографии сделаю и выложу, когда привыкнет к новой кличке (боюсь сглазить)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо за новости *GIFT*
мне кажется, что поскакушки Бали-Даны в первый день - это отражение ее восторга, что она ДОМА и ей все очень нравится. :)
к счастью тоже надо привыкнуть... :-[ терпения и удачи! и ждем домашних фоточек :)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юлечка, спасибо за весточку, пишите почаще как "одомашнивание" проходит) Это не просто любопытство. Те, кто берет собаку в приюте читают такие сообщения и перенимают некий опыт общения с такими питомцами. Удачи!
 
17.04.2014
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера ночью мой младший сыночек очень беспокойно спал, с 00-30 до 03-00 вставал 4 раза (спит в детской комнате), приходилось укладывать, погладить, песенку спеть и тд., после 3-00 не приходил, а утром обнаружили его спящим в обнимку с Даной =-O ,на её месте, спали крепко оба, да так, что не сразу проснулись. :-D .Вот такая у меня теперь помощница!!! Характер у неё просто потрясающий: деликатная и нежная, ласковая и игривая и всё время внимательно смотрит в глаза, проверяя всё ли так она делает! ЧУДО!!! Она очень любит длинные и свободные прогулки в лесу и без поводка, скачет, прыгает, играет, веселится; чуть отбежит и тут же бежит обратно, размахивая ушками и брыльками и улыбаясь во всю пасть! Сейчас мне кажется, что она с нами очень давно...и даже странно, как мы без неё жили?
Хотя, положа руку на сердце, мне трудно было решится взять взрослую собаку, т.к. двое маленьких детей, да и третья не сильно большая, папа работает, а бабушки-дедушки далеко..., но видно это судьба - я только узнала, что её нашла в Балашихе моя тёзка, отвезла в приют в Химки, для того чтоб мы её забрали в Балашиху! Не отдам НИ КОМУ, она теперь НАША!!!
Неприятностей больше никаких не было (т т т), а приятностей всё больше и больше!
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оставила в офисе 500 руб и в стир.машинке остальное...
Господи!!!!! Как же радостно за вас всех!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Жаль, что Вы не сфотографировали эту картинку пробуждения детей и зверей, порадовали бы нас. Спасибо за мат.помощь, внесла в отчет.
 
17.04.2014
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотки из дома:
на руках у хозяина так приятно полежать
шоу дом 2
и ещё
radikal
вот такая тютёха
официальный радикал
в детской

на месте

на месте с Тимуром

Дана(Бали) и Тимур




на прогулке


с Полинкой очень весело




красотка


на любимой лежанке


Чудесная трепетно-нежная девулька!!!Очень любим! :)
 
17.04.2014
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может ли мне кто-нибудь подсказать будет ли Дана течь? У меня не было стерилизованных собак *SCRATCH* ...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если она стерильна то не будет :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

20 февраля была стерилизация, течек не будет *STOP* :)
Бали на фото не узнать. осанка гордая появилась и совершенно счастливая мордаха. сразу видно, что домашняя, любимая собака *HI*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чудесные картинки, спасибо Вам за девочку, как радостно за детей, все в детстве мечтают о собаке, да не всем такое счастье улыбается.
 
17.04.2014
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня гуляли утром с Даной и Полинкой. Они бегали в догонялки, и вдруг Полинка упала практически на ровном месте, так Дана тут же остановилась и стояла рядом с дочкой такая вся виноватая...С поводка отпускаем, но собаку контролируем постоянно. Отпускаем только в поле, где нет поблизости людей/собак и др потенциальных опасностей. Дело в том, что Дана ведёт себя как исключительно воспитанная, причем в нескольких поколениях собака, хотя команд не знает. Она на поводке вся собранная, внимательная, чутко следящая за желаниями хозяина собака. Даже когда с ней бегаешь, разыгрываешь, она не играет, просто бежит рядом +- метр, палки и игрушки не берёт и все время в глазюхах вопрос "я все правильно делаю?". Когда отпускаешь с поводка тогда....носимся взад-вперёд, играем палками да и всем, что попадется, радостно за руки прихватываем (просто в пасть берёт, не прикусывает). Когда зову (команда "поводок"), мчится ко мне со всех ног. И тут же игрулька снова - леди! На улице ничего не подбирает. Потихоньку начинаем пробовать базовые команды ОКД она - умничка.
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* как радостно читать Вашу тему... [:-} Дана судя по всему-распрекрасный стаффячий экземпляр *THUMBS UP* она обязательно подстроится под вашу семью, просто нужно время на адаптацию-может на радостях что-то сделать не так, но это быстро пройдет, ей надо успокоиться- вон скока счастья привалило *HI*.. новая семья, дети..забот теперь не в проворот :-D всех "пасти", облизывать да баюкать, а потом спать калачем уютненько :-D Да, по ней видно-классная девчушка- "классика" жанра *THUMBS UP* Удачи Вам и новому члену вашей семьи :) *GIFT*
 
17.04.2014
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАЛИ-Тигровая девочка стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет всем! У нас всё в порядке, Данка пыталась порыкивать на детей, по очереди. Сначала, находясь на кухне, услышала в коридоре глухое рычание, вышла, смотрю средний сын (5 лет)рядом с собакой. Спрашиваю - рычала? да, повтори, что делал (почухал за шею) при мне опять зарычала (не скалясь), получила по заднице..опять почухали, как не нравилось, тишина, похвалили, погладили (всё делал сын) и так в течении дня несколько раз, вечером сын чухал, а потом угощал вкусненьким. Через два дня дочка (9 лет) сгоняла с дивана в детской (при мне и муже соба никуда не лазает), так Дана рыкнула чуть оскалившись. Доче сказала - бояться нельзя, ставить на место - необходимо. Справилась: с возмущением, ЭТО ЧТО ТАКОЕ?? Полина ладошкой треснула по наглой ляжке и Дана больше на неё не рычала. Ещё через два дня муж сидел на полу, Данка у него на коленках устроилась и задремала, подошел младший сын (1г9мес) и обнял собаку она на него зарычала - получила от мужа по морде-успокоилась...
Вроде иерархия установилась.
Кидайте в меня тапками, но я считаю, что на кровати \диване \кресле собаке не место ИМХО у неё должно быть личное и удобное место. За ЛЮБОЕ проявление агрессии на человека собака должна быть наказана. Никаких оправданий рыков и кусаний (типа соба спит, кушает, ей нечаянно наступили на лапу или хвост или ей неохота чтоб её тискали или гладили или вытаскивали из пасти игрушку, подобранную дрянь и т.п) быть НЕ МОЖЕТ. Собаке должно уделяться время в достаточном кол-ве утром и вечером обязательно прогулка-пробежка, туалет, занятие, перерыв-игры, занятие, прогулка. Она должна чувствовать, что её любят, ценят, заботятся...,НО в стае её место и мнение - ПОСЛЕДНЕЕ, тогда она не будет опасной никогда.

Да, зооагрессии у нашего шерстяного ребёнка нет, и выдержка потрясающая, вечером после всех прогулок и занятий с собакой приходим с ней и детьми на детскую площадку детям горки\качели\песок я на лавке, Дана сидит или лежит прислонившись к ноге и только следит за нашими ребятами БЕЗ ЗВУКОВ и РЫВКОВ.

ОКД идём хорошими темпами(пока сидеть, лежать, стоять на поводке и без поводка дистанция до 8 метров, рядом на месте и в движении с пробежками и поворотами без раздражителей)