БАЛИ - ТИГРОВАЯ ДЕВОЧКА СТАФФА (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Какая прекрасная соба! Вам видимо, достался прекрасный, "сдержанный" экземпляр. Стафопиты бывают и такие, но редко..особенно последнее время они сталии "лекгомысленнее", что ли. А бывают более уравновешенные, думающие, строгие, с чуством достоинства, но и поиграть не прочъ, что называется "всего в меру" для своей породы. Дана-такая соба :) А ухи у нее какие прекрасные! Мягонькие и плюшевые, лежат так красиво *THUMBS UP* и корпус такой хороший, "ровненькая" тиграшка, глазки умные... такая красотища *THUMBS UP* Для вашей дочки-не будет подружки надежнее и лучше... с такой собакой и вечером прогуляться не страшно и вообще, жить веселее :) Берегите Дану и удачи вам!
 
03.10.2013
3 477
279
48
У Даночки все прекрасно, Юлия и Дана поздравляют нас с Рождеством! *HI* Как выражается Юлия: "Она самое нежное и отзывчивое собачье чудо", я думаю этим все сказано)) Есть фоточки, сегодня выложу :) Как бы хотелось что бы все наши собаки (до единой) вытягивали такой счастливый билет в жизнь.
П.с: скоро будет 2 года как девочка дома *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости! ждем фоток :)