БАЛУР-ГОДОВАЛЫЙ СТАФФЁНОК, КОТОРОГО ПРИВЕЛИ УСЫПЛЯТЬ (2018)

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Маша, поговори с хозяином, пожалуйста, если есть контакт. Ведь ни одного слова про малыша...
 
02.04.2019
5 241
19 208
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Глаза у малыша на всех фото неспокойные совсем. Или мне кажется?
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Как же расстраивает иногда форум...
ЧТО ЗНАЧИТ: "За что вы его так не любите ?" "он даже похвалы радостной от вас не слышит !""почему не занимаетесь ????!!!!""Денег жалко на нормальный , свободный намордник ?""Денег жалко на Занятия ОКД ?"Тогда о чем вы думали , беря собаку ?"Глаза у малыша на всех фото неспокойные совсем."
Что движет писать такие негативные комментарии?
Если есть острое желание подсказать, помочь, справиться о жизни собаки, почему не написать в личку или не позвонить хозяевам, спросив телефон у администраторов?
на фото Балурчик с прекрасной трехлапой Лучинкой, тоже из Шарика.
Или дружат домами или сложилась новая семья на почве любви к собакам и благодаря Шрм:D
 

Lidik_17

Новичок
25.12.2017
10
4
3
26
Мои зверушки
неизвестно
Как же расстраивает иногда форум...
ЧТО ЗНАЧИТ: "За что вы его так не любите ?" "он даже похвалы радостной от вас не слышит !""почему не занимаетесь ????!!!!""Денег жалко на нормальный , свободный намордник ?""Денег жалко на Занятия ОКД ?"Тогда о чем вы думали , беря собаку ?"Глаза у малыша на всех фото неспокойные совсем."
Что движет писать такие негативные комментарии?
Если есть острое желание подсказать, помочь, справиться о жизни собаки, почему не написать в личку или не позвонить хозяевам, спросив телефон у администраторов?
на фото Балурчик с прекрасной трехлапой Лучинкой, тоже из Шарика.
Или дружат домами или сложилась новая семья на почве любви к собакам и благодаря Шрм:D
Да мы все вместе живём))))) мне тоже не приятно читать о том, что ласкового слова собака не слышит. Ведь человек даже не знает как мы живём, и как его чуть ли не в попу хозяин целует. Балу зооагрессор, и единственную собаку которую он не ест это Лучик. На улице, и даже на площадке он постоянно в наморднике для безопасности других бесповодочных животных. Собака очень хорошо слушается. А на площадке в наморднике потому что голова через прутья пролазеет. И были не приятные ситуации. Просто на фото так выглядит, что он давит. Вокруг глаз краснота из за кожных проблем. У Балу грибок и стафилокок по анализам. Сейчас он лечится. Розового цвета у него не только морда была, но и лапы, пузико.
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
:stydno-devushka:Очень приятно наблюдать за такими историями:good::flowers:
Значит, из родительского дома вы с собой забрали Лучинку к Балурчику, чтобы не скучали))
Лучинка была одной из первых собак, которую увидела в офисе Шара, поэтому запомнилась:vygul-sobaki:
Сейчас, когда вижу как иногда горожане в нашем районе гуляют своих кошек на поводках, у меня почему-то это сразу ассоциируется с темой Лучинки и вспоминается кошко-собачье фото из лифта))
Комментарии не принимайте близко к сердцу. У многих возрастные собаки, которые оч тяжело гуляют в жару, вот и переживают из-за глухого намордника в жару и при нагрузках на Балурчике. Может попробовать баскервиль (язык в нем высунут и организм собаки охлаждается, можно пить и давать вкусняху), если ,конечно, еще не пробовали)))
Стафилококк зараза, у самих сейчас очередная вспышка кокка, поэтому оч сочувствуем:45:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Да мы все вместе живём))))) мне тоже не приятно читать о том, что ласкового слова собака не слышит. Ведь человек даже не знает как мы живём, и как его чуть ли не в попу хозяин целует. Балу зооагрессор, и единственную собаку которую он не ест это Лучик. На улице, и даже на площадке он постоянно в наморднике для безопасности других бесповодочных животных. Собака очень хорошо слушается. А на площадке в наморднике потому что голова через прутья пролазеет. И были не приятные ситуации. Просто на фото так выглядит, что он давит. Вокруг глаз краснота из за кожных проблем. У Балу грибок и стафилокок по анализам. Сейчас он лечится. Розового цвета у него не только морда была, но и лапы, пузико.
Спасибо, что написали. Когда нет историй от хозяев, становится тревожно, так как очень многие переживают за приютских питомцев! Очень рада, что все хорошо!!! Счастья вам!!!
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Если Вы совсем не можете без намордника , то почему не купить этот ? Он точно дешевле одноименного " баскервиля " Поменяйте пожалуйста намордник Балуру , а лучше совсем без него .... https://petscage.ru/product/trixie-17614/

 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Спасибо, что написали. Когда нет историй от хозяев, становится тревожно, так как очень многие переживают за приютских питомцев! Очень рада, что все хорошо!!! Счастья вам!!!

По тем видео , которые выставил хоз --- он ни разу не похвалил Балурчика за отлично выполненные команды --- от хоза было только все очень строго и грубо .....
Зооагрессия .... Я забрала своего Бонда с сильной зооагрессией , он мне руки отрывал при виде идущих нам на встречу собак , котрые вели себя тихо и даже не кидались на Бонда . Ок , решила я и в ближайшие 3 дня мы уже были на курсах ОКД в общей группе . На занятиях было запрещено дергать собак , ругаться на них за не выполнение команд и прочие неприятности .... Все занятия проходили очень мягко , основываясь на контакте " глаза в глаза " между собакой и хозяином ну и конечно же вкусняшки , как без этого 9 у Бонда потом вылезла серьезная аллергия и все вкусняшки заменила на его же слегка размоченный корм и яблоки ) .... и о чудо , уже после первого занятия Бонда смотрел только на меня , периодически еще обращая внимание на собак , но уже не кидаясь на них . В течении 1,5 месяцев зооагрессия сошла практически на нет , Зая перестал тянуть меня как танк , а к концу курсов ОКД уже спокойно выполнял все задания без поводка , если этого требовали во время занятий . У него даже мысли не возникало , что можно на кого то кинуться . Так что берем собаченьку , поводок и на занятия -- это занимает всего 15 - 20 минут в день, мы занимались на вечерней прогулке . Наша школа называлась " Ученый пес " , к сожалению их выгнали из Измайловского парка , а жаль , но они есть в группе ВК . Это выступление выпускника данной школы , расширенный курс
Вперед , дерзайте .
 
  • Like
Reactions: Натан
18.06.2017
1 239
4 158
113
Полностью поддерживаю, мои тоже зоогресивны, но я категорически против намордников, дышать не чем , волнуются. Первые полгода посещали занятия, по состоянию здоровья ходить сейчас не можем. Вкусняшки особо не дашь, когда две собаки в руках. Вышли из положения только радостью от выполненной команды и хвала. На площадку не ходим, когда там есть другие собаки, намордник не поможет, кого нибудь зажмут все равно. Вышли из положения только тем, что научились хотя бы сидеть, когда мимо другие проходят либо с нами разговаривают держа рядом собаку. Да нам и все равно, что с другими не общаются, мы же их брали для себя, вот и занимаемся :bs:
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
юный сердцеед :ba: со взглядом Кэри Гранта в молодости:ad:
теперь понятно, почему так пляшет хвост Лучинки:good:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
От Балура и Андрея привет. Все хорошо, бравекто дали. Надеются доехать до приюта как нибудь
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 792
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В ожидании обработки, следит, что же мы там достаём, но на удивление в этот раз всё героически переносит, без намордников и совсем не зажимается :good: