БАНЧИК - БЕСЛАН! ЧЕРНЫЙ ПИТБУЛЬ НА УЛИЦЕ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо :bf: С удовольствием ест, спит, гуляет. Начал проявлять интерес к коту (без явной агрессии). К игрушкам ровно, смотрит телевизор (лыжные гонки понравились). Дома оставался спокойно (пока на короткое время уходила), радовался когда пришла. Коридор в квартире и лестница в подъезде пока пугают до дрожи, но уже передвигается на полусогнутых лапах (первый день носила на руках). Чудесный парень:vygul-sobaki: Спасибо Вам большое:flowers::roza:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У Банчика всё хорошо:bf:Из достижений: 1) сам ходит по лестнице в подъезде; 2) выходит в коридор в квартире и гуляет по комнатам (сначала только на руках); 3) кушать приходит в кухню, практически сразу, как позовешь; 4) попыток съесть кота не делал, сидели в метре друг от друга; 5) дома остаётся без проблем; 6) терпит до выгула; 7) лапы даёт мыть и сушить без вопросов. Минусов нет совсем. Нет новых фото, т.к. всё свободное время обнимается, гладимся и расчесываемся массажной варежкой. В выходные, надеюсь, сделаю фото с прогулок и из дома. Гуляем 2 раза в день от часа (по погоде). Мне пришлось научиться бегать, т.к. ему очень нравятся пробежки. Спасибо Вам большое:flowers::roza: До выходных!
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
От хозяйки: У Банчика всё хорошо:bf:Из достижений: 1) сам ходит по лестнице в подъезде; 2) выходит в коридор в квартире и гуляет по комнатам (сначала только на руках); 3) кушать приходит в кухню, практически сразу, как позовешь; 4) попыток съесть кота не делал, сидели в метре друг от друга; 5) дома остаётся без проблем; 6) терпит до выгула; 7) лапы даёт мыть и сушить без вопросов. Минусов нет совсем. Нет новых фото, т.к. всё свободное время обнимается, гладимся и расчесываемся массажной варежкой. В выходные, надеюсь, сделаю фото с прогулок и из дома. Гуляем 2 раза в день от часа (по погоде). Мне пришлось научиться бегать, т.к. ему очень нравятся пробежки. Спасибо Вам большое:flowers::roza: До выходных!
Какой умничка)!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо:bf: Помылся почти спокойно (всего одна попытка побега). С удовольствием перешёл на натуралку (творог и овощи хорошо, но мясо, конечно, лучше всего уважает):good:Еду не охраняет, со стола не попрошайничает, ходит за мной хвостом, принимает активное участие во всех делах. Очаровал всех, с кем успел познакомиться:vygul-sobaki:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо :bf: В праздники много гуляли. Пытается общаться с мальчиком лабром, а с другими собаками пока не очень. Похолодало, поэтому гуляем в тёплом комбезе. Спасибо Вам большое:flowers::roza:




 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 493
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Банчик- это самый милый подопечный, который у меня был!!! Ни одной отрицательной эмоции, ни одного минуса у этого сладкого малыша! Украшение любого диванчика :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо: много гуляем, с удовольствием расчесывается, очень любит обнимашки, при каждом удобном случае - на руки (помогает работать). Начал активно играть в игрушки, уничтожает их очень быстро, новых не хватило на неделю. Очень нравятся витаминки.














 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Искренне рада, что этот милый и очень добродушный хвостик нашёл дом и самое важное любящее его сердце :ba::vygul-sobaki:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 493
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От самого удивительного моего подопечного прилетел приветик))

"У нас всё хорошо. Ветеринар аллергию не подтвердил по результатам анализов крови, сказал что это реакция на паразитов. По анализам кала: анкилостомоз. Провели курс дегельминтизации. Потом начали прием Симпарики. Шерсть восстановилась. Питаемся, по прежнему сушкой. Потихоньку учится общаться с собаками, может несколько минут поиграть, но потом всё равно начинает нападать. Маленьких собак не любит совсем, но проходит мимо уже спокойнее, чем раньше. С детьми прекрасно, кошек не обижает, подружился в деревне с козой. В машине спокойно, в деревню - ура!! Любимая игрушка Конг. Один уже сгрыз, принялся за 2. Кличку поменяли на Рэм, отзываться стал сразу."









 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Бравекто даём обязательно. У Рэма (бывший Банчик) всё хорошо:bf: Много гуляем, ходили в жару каждое утро на реку. Плавать ему не нравится, любит ходить по воде у берега и контролировать купающихся:cool: Если уплываешь далеко, начинает лаять и требует вернуться. Очень ласковый мальчик: обниматься и целоваться готов всегда:aw: Пока после прогулки мою ему лапы, успевает облизать всю. Очень любит долгие прогулки, стараемся ходить разными маршрутами, чтобы было интересно. Спасибо большое Вам за него:flowers::roza:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Помогает мне выздоравливать: греет, умывает, отгоняет кота:vygul-sobaki: Самый лучший ребёнок:zhyuri-ocenki: Домашние имена "Котёночек" и "Кабанчик": очень ласковый и ручной, но если несётся куда-то, то может снести:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Отправляю Вам фото Рэма (бывший Банчик). У нас всё хорошо, много гуляем, здоровье в порядке, вакцинация и обработки по графику. Более спокойно относится к другим собакам, может уже играть с ними без агрессии. Но намордник на прогулке не снимаю, на всякий случай. Спасибо Вам большое за нашего любимого малыша!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня ровно 2 года, как Вы подарили мне моё солнышко любимое - Рэмушку! У нас всё хорошо, много времени провели в деревне. Очень любит ходить в лес, на речку, просто побегать по участку. В городе появляется больше друзей, с которыми может побегать и поиграть. Правда хозяйки собак ему нравятся больше, женщин обожает!! Здоровье в порядке, недавно были на плановой вакцинации - строил глазки доктору и вел себя очень прилично (даже почти сам зашёл на весы). Фотографии не очень получаются, т.к. только стоит позвать его, чтобы голову повернул, он сразу бежит обниматься. Дома по возможности или сидит на ручках или рядом-рядом. Ощущение, что он был всегда с нами!! Спасибо большое Вам за Рэма!!