БАНЗАЙ! ТЕМНО-СЕРЫЙ ОШЕЙНИК! (2022)

11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Это куда ж так далеко парня отдали? Увезли поездом. :shock::be: В хорошие ли ручки,проверенные? И будет ли белый Волк в безопасности? Он и так долго ждал, дольше всех. :rolleyes: Хочется счастливой судьбы для мальчика!
 
10.05.2017
2 661
11 106
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Это куда ж так далеко парня отдали? Увезли поездом. :shock::be: В хорошие ли ручки,проверенные? И будет ли белый Волк в безопасности? Он и так долго ждал, дольше всех. :rolleyes: Хочется счастливой судьбы для мальчика!
В Финляндию красавец уехал ) Ирэн Александровна на связи !
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 199
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ночь провёл у меня, т.к. приехали только в 2:30. Через два часа приедет хозяйка его забирать


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 199
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки не отходит. Собак у них нет. Давно хотели. Были в очереди на Банзая. У хозяина раньше были собаки. Тоже сильно переживал уход последней. Вот через два года решил, что без собаки не может. Теперь пишет, что соревнуется с женой за его внимание)) Всё хорошо у Банзая
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 199
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вторая семья не выдержали даже неделю... Сказали, что Банзай воет и лает, когда остаётся один дома. К тому же хозяин так и не смог его к себе расположить. Боялся выходить с ним на улицу, упирался. Пришлось забрать. В понедельник приехала девушка, которая мне много раз писала и звонила, интересовалась судьбой Банзая. Приехала за 300 км. Финка, разведена, ребёнок 4 года, две кошки, которые спокойно реагируют на собак, т.к. собаки в доме были всегда. Последняя умерла почти год назад в 15-летнем возрасте. На заднем дворе имеется просторный вольер с большой будкой. Банзай сразу принял её хорошо. На следующий день написала, что пока она была на работе, Банзай выл в вольере. Соседи сказали. Когда она на работе, он в вольере. После работы до утра он дома. Вчера она написала, что Банзай выть перестал, пока ждёт ее, спит в будке


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 199
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
За кадром хозяйка говорит: «Давай скажем Татьяне спасибо. У нас всё хорошо» (Татьяна занималась поиском дома для Банзая в Финляндии)
Это отец хозяйки. Просит лапу у Банзая. Говорит за кадром: «Хорошая собака. Хозяйка за кадром хвалит его, что не боится»
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 199
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер