БАРБАРИС-СЛАДКИЙ КОМПАКТНЫЙ СТАФФ. ПРОБЛЕМА С ЛАПАМИ! НУЖНА ПОМОЩЬ! ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! (НА РАДУГЕ 08.02.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.01.2019
54
31
17
54
15.04. на Барбариса + 2000 в тетради запись есть.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Гулял спокойно, с достоинством, но только первые 20 минут :good:. Потом я дала ему резиновую пищащую игрушку, очень уж она ему понравилась :ba:. Носился с ней, а потом, видимо, когда она ему уже надоела, решил покончить - разодрал на мелкие кусочки :diablo:. Но он умный малый, ему даже не пришло в голову эти кусочки проглатывать: оторвет и выплюнет, оторвет и выплюнет :am:. Зато теперь я знаю что внутри таких резиновых игрушек – там вата! :rofl: И никакой там мячик или канатик не смогли перетянуть его интерес.
 

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
1000 на возрождение,фин.кураторские за май
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Бориска-Барбариска :bq: Взяла плюшку под своё крыло, буду его худеть (всегда так говорю, про полненьких собак, но худею пока почему-то только я сама :ag:). Индейки дала за всю прогулку два маленьких кусочка, ибо он и так уже похож на английского бульдога, только со стаффячьей мордой. Но, ему взамен лакомства, перепала игрушка с пищалкой в форме картошки фри. Получилась довольно комичная картина - неспешно перебирая лапами, лёгкой трусцой бежит пухленький пёс, и, горделиво подняв голову, самозабвенно жамкает в зубах "упаковку картошки фри". Ну просто вылитая жертва фастфуда и малоподвижного образа жизни, только в собачьем обличье. Хотя, на самом деле, Барбариска - очень активный и подвижный компактный стаффик, несмотря на плюшевую внешность, обладает довольно упрямым характером, поэтому не стоит его недооценивать. Речь не идёт об агрессии или каких-либо закидонах с его стороны, ни в коем случае! Напротив он очень добрый, дружелюбный, целовательный пёс, который, как и все представители его породы, любит внимание человека. Основной проблемой таких с виду "няшных" собак, на мой непрофессиональный взгляд, является то, что их не воспринимают всерьёз. Умиляясь, при виде таких ласковых клопиков, многие забывают о том, что дисциплина и воспитание им необходимы ничуть не меньше. А в целом, у Барбариски хорошие манеры: он не тянет поводок (если только в самом начале прогулки), знает простые команды и не идёт на разборки с сородичами, завидев их. Игрив, но без фанатизма, а небольшой размер делает его управляемым даже в моменты высокой активности. Не всё же мне коней гулять, да энерджайзерам "батарейки сажать":ag:
 
Последнее редактирование:
31.01.2019
54
31
17
54
+ на карту СБ 3000 ( 1000 для Барбариса, 2000 для Снупа)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
1500 на возрождение, 1000 за июнь, 500 в погашение долга
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Боюсь дышать......просто буду очень надеяться и верить, что на этот раз всё сложится :vygul-sobaki:
Ну и конечно же буду ждать фото, видео и рассказов из дома :ok:
 
  • Like
Reactions: NinaKris

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В приюте
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Стал на охрану женской половины семьи... еще один пес, предпочитающий женщин...
Вопрос о занятиях с собакой даже не рассматривался...:ac:
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Ну что же как люди торопятся..... Это же собака.... Она должна охранять... Она уже 10 тыс. лет охраняет человека.... И исправляется это.... Он же выслужиться перед новой хозяйкой хотел.... Бедные непонятные псы на которых просто нет времени у хозяев.....
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Встретила вчера Барбариску после возвращения. Сразу пошли гулять. Ягодка был заметно растерян, от игрушки отказался. Шёл по полю, безучастно перебирая лапками и глядя в землю. Индейка у меня к тому моменту закончилась и я выгребла все крошки от неё, которые остались в сумочке. Очень хотелось утешить мальчика. На остатки вкуснях Барбариска немного оживился, вспомнил, видимо, что в приюте совсем неплохо и далее пошёл уже бодрее. В конце выгула спалил какого-то рыжего кота. Так и стояли минуты две: кот и Барбарис, глядя друг на друга. Я слегка одернула, позвала и мы направились к офису, менять ошейник. Вот так вот совсем невесело закончилась наша прогулка :(
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вот поэтому я уже не радуюсь преждевременно.....
 
  • Like
Reactions: NinaKris