БАРД-ПРОСЯТ СПАСТИ СТАФФА!! (на радуге 30.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Пипец...Вот, дернуло меня сюда зайти...Никому, конечно, не нужен... :( Атаксия...Как приговор... *WALL* Но, блин, убейте меня, у моей Светы - Милисы, собака, с атаксией, живет и так же, как другие, Любит и Радуется жизни, не понимая, что у нее - АТАКСИЯ!Уже не один год, и - не два, и - не три...
Нет у меня слов...Если любишь собаку - НЕВОЗМОЖНО от нее отказаться...Радуешься каждому мгновению, когда она - рядом....Если - Любишь...А Любовь - творит Чудеса! И это - Правда!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Гуля сказал(а):
Пипец...Вот, дернуло меня сюда зайти...Никому, конечно, не нужен... :( Атаксия...Как приговор... *WALL* Но, блин, убейте меня, у моей Светы - Милисы, собака, с атаксией, живет и так же, как другие, Любит и Радуется жизни, не понимая, что у нее - АТАКСИЯ!Уже не один год, и - не два, и - не три...
Нет у меня слов...Если любишь собаку - НЕВОЗМОЖНО от нее отказаться...Радуешься каждому мгновению, когда она - рядом....Если - Любишь...А Любовь - творит Чудеса! И это - Правда!
Гуля, Вы это понимаете, я это понимаю и все кто сидит на форуме это понимают, но нас единицы по сравнению с теми кто живет на этом свете.. Так что не расстраивайтесь, хорошо что он жив и в безопасности сейчас..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Anyxcore сказал(а):
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobryy_i_krasivyy_staff_bard_v_lyubyaschie_ruki_330048265
на авито повесила
в группах мишка на таймере)
Анечка - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анечка,очень аккуратно и хорошо написано. *THUMBS UP* *YES* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Если не "пройдет" с этим текстом, будем дальше думать...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Гуля сказал(а):
Анечка,очень аккуратно и хорошо написано. *THUMBS UP* *YES* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Если не "пройдет" с этим текстом, будем дальше думать...
Спасибо) Да, посмотрим как пойдет))
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
О классные фото, хорошо получился
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, кого - то, он мне, очень, напоминает... *SCRATCH*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня малышу плохо...понос ,тошнит,полный отказ от еды... укололи мексидол, ношпу, зантак...покапали...бедный чебурах :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Бедный Плюшечка((( Погода обостряет состояние :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Это атаксия так себя проявляет? :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Солнышко...как жалко мальчишечку... :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
держись колобок!
жара эта всех косит.. :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
не поймем...то ли от погоды,то ли кто -то накормил не тем... уже не рвет, поноса нет, попробуем сегодня покормить
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Кто сможет в четверг отвезти на УЗИ к Огородниковой???
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
1500 только что Барду за юнь на карточку СБ