БАРД-ПРОСЯТ СПАСТИ СТАФФА!! (на радуге 30.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ И С ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ, НУЖНА КАСТРАЦИЯ... :'(

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ужас какой - то...Как конец света, ей - богу..."Куда - ни кинь, везде - клин..." - вот, единственная пословица(поговорка), которая приходит на ум...
Мои, тоже, как очумели: то рвота, то - понос(пардон),то, давление...
Или лето, какое - то ненормальное??? =-O =-O =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Гуль, сама сегодня обрыдалась...то Зорге, то Нельсон и Брон, а теперь Саманта, Бард и еще несчастный Карузо :'( :'( :'( :'( у меня опускаются руки... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
начали колоть гептрал....затем таблетки
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Огородникова сказала, что печень накрывается на фоне панкреатита(воспаление поджелудочной), а вдогонку накрываются слизистые желудка и кишечника.
Дед жутко перепугался стола в кабинете УЗИ и ни в какую не хотел ложиться. Уложили в итоге втроём с Огородниковой, а Бард на протяжение всего процесса пытался встать. :(
В заключении Огородникова сказала, что "дед помирать ни от чего не собирается в ближайшее время и если панкреатит вылечить у него всё будет сравнительно хорошо"!
Ну только яйца надо отрезать))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Панкреатит очень страшное дело :'(
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
SvRv сказал(а):
Панкреатит очень страшное дело :'(
Вовремя пойманный вполне поддаётся лечению, да и побочные заболевания можно успеть затормозить...
Огородникова по Барду была более-менее оптимистична.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
У меня уже 20 лет панкреатит.Главное - правильное питание и "панкреатин", все время, во время еды.(курсами)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Подняла на Авито
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
гуляли сегодня с ним.похудел но ходить вроде получше стал.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
хороший
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Очень Хороший!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Солнышко!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* То грустный, то веселый...ОБАЛДЕННЫЙ пес!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Сашенька - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Обаятельный такой! :) а откуда плешинки на ногах?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
просто замечательный! :'(
ну где же твои хозяева ходят!?