БАСЯ-стаффка старушка. 2014

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо вам огромное за Басюшу!Мексидол давать пока не надо,она уже пропила курс!Ест она мало,тч не переживайте!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Пусть у Баськи наконец всё будет хорошо, она довно заслужила свою каплю счастья *GIFT*
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Судя по сообщениям вконтакте, Басе опять не повезло :'(
 
01.12.2013
73
0
6
41
МО
Мои зверушки
Бони - дворик
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

У Баси все в порядке. Сейчас будем есть таблетки, потом гулять и каша.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

kolbasa сказал(а):
Судя по сообщениям вконтакте, Басе опять не повезло :'(
Не вижу плохих сообщений.... =-O =-O
Может даты перепутали?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Ничего плохого не вижу в вк.Баське помоему там отлично)спасибо Вам за Басю *GIFT*
P.s:Девушка очень хорошая и очень прониклась к Басе :)
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Фонд помощи амстаффам и питбулям "В Добрые Руки"
Сегодня пристроили на доживание нашу многострадальную Басеньку. Порадовались. Недолго длилась радость. Через три часа, как отвезли Басю в новый дом, на ПиКе появилось сообщение:

"Старенькую стафку подкинули в подъезд, выкинули с вет.паспортом,мексидолом и с запиской на ней написано "Заберите собаку кто может собака привита, неохота усыплять, зовут Бася." Девочка. Она ели ходит, глухая, нет зубов и кажется у нее глоукома. Что делать я не знаю , даже если везти ее к ветеринару денег нет , даже везти не на чем. Домой взять не могу, у самой 4 собаки. 890********- Женя. Если вы чем-нибудь сможете помочь , звоните. Я сижу с ней в подъезде."

Позвонили ручкам - говорят, она дома, вот сидит.
Не поверили. Помчались! Действительно - Басенька.
КАК можно выкинуть старую глухую собаку? Взяли денег за доживание и просто выкинули!!!

Ссылка на страницу девушки, которая взяла Басю.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/533280177573
http://vk.com/id26245332
Селиванова Алена 1990 г.р. 89685475570,89688323125
г. Зеленоград,20 микрорайон



Написано это сообщение в 2:00 ночи =-O . В альбоме "Доска Позора" в группе
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

kolbasa сказал(а):
Фонд помощи амстаффам и питбулям "В Добрые Руки"
Сегодня пристроили на доживание нашу многострадальную Басеньку. Порадовались. Недолго длилась радость. Через три часа, как отвезли Басю в новый дом, на ПиКе появилось сообщение:

"Старенькую стафку подкинули в подъезд, выкинули с вет.паспортом,мексидолом и с запиской на ней написано "Заберите собаку кто может собака привита, неохота усыплять, зовут Бася." Девочка. Она ели ходит, глухая, нет зубов и кажется у нее глоукома. Что делать я не знаю , даже если везти ее к ветеринару денег нет , даже везти не на чем. Домой взять не могу, у самой 4 собаки. 890********- Женя. Если вы чем-нибудь сможете помочь , звоните. Я сижу с ней в подъезде."

Позвонили ручкам - говорят, она дома, вот сидит.
Не поверили. Помчались! Действительно - Басенька.
КАК можно выкинуть старую глухую собаку? Взяли денег за доживание и просто выкинули!!!

Ссылка на страницу девушки, которая взяла Басю.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/533280177573
http://vk.com/id26245332
Селиванова Алена 1990 г.р. 89685475570,89688323125
г. Зеленоград,20 микрорайон



Написано это сообщение в 2:00 ночи =-O . В альбоме "Доска Позора" в группе
Это было в начале ноября!
Сейчас , Слава Богу , Басюнька дома))))
 
01.12.2013
73
0
6
41
МО
Мои зверушки
Бони - дворик
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Доброго дня. В приюте оставила свой логин в скайпе, туда можно позвонить и Скайп автоматом начнет видео-звонок. Вы увидите Басю, камера направлена на ее лежанку и миски. Но в квартире темновато, угол кухни, рядом со столом. Я пробовала с телефона, мало что видно. Видно как шевелится, но мордашки не разглядеть. Надо будет думать что-то на счет освещения. Если услышите лай - это моя Боня жалуется на одиночество. Бася плоховато ходит, мне не нравится. Я по своей натуре лошадник, в таких случаях мы говорим «хромает на все четыре». Особенно ей не комфортно на кафеле. И так сил мало, еще и скользко, хоть резиновые «тапки» надевай. Вечером залью видео.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо, тут просто народ начитался прежних ужасов и переживает *PARDON*
 
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Да, Басюня плохо ходит, но на диван за вкусняшками ловко залезает :-D
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Только что звонила оп скайпу :) Баська спит в лежанке))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Gurken сказал(а):
плоховато ходит,
Мы стелим небольшую дорожку.По ней очень удобно ходить.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Я стелила "пенку" туристическую, она не скользит.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Gurken сказал(а):
Доброго дня. В приюте оставила свой логин в скайпе, туда можно позвонить и Скайп автоматом начнет видео-звонок. Вы увидите Басю, камера направлена на ее лежанку и миски. Но в квартире темновато, угол кухни, рядом со столом. Я пробовала с телефона, мало что видно. Видно как шевелится, но мордашки не разглядеть. Надо будет думать что-то на счет освещения. Если услышите лай - это моя Боня жалуется на одиночество. Бася плоховато ходит, мне не нравится. Я по своей натуре лошадник, в таких случаях мы говорим «хромает на все четыре». Особенно ей не комфортно на кафеле. И так сил мало, еще и скользко, хоть резиновые «тапки» надевай. Вечером залью видео.
То, что плохо ходит - это, возможно, после инсульта, мордочка перекошена, раскоординация... Когда мы были у Комолова, он сказал что это неврологические проблемы, посоветовал разобраться с позвоночником, рентген двух отделов и к Субботину или Дубовицкой...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Только что общались со старушкой по скайпу,они погуляли,все хорошо вместе играют :)
 
01.12.2013
73
0
6
41
МО
Мои зверушки
Бони - дворик
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Видео: Бася гуляет по кв ре 01 12 13г, едят вместе 02 12 13г. Моя псина стала есть в 3 раза быстрее и жаднее, засасывает еду не жуя :-D Все норовит доесть за Басей, но постоянно обламывается. Приходится разделять Боне еду на 2 части. Сперва она сметает свою половину вместе с Басей, затем ест одна и уже нормально, медленнее.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Пол у Вас, конечно, скользкий, поэтому еще так ходит, не привыкла. Но коврики бы не помешали, хоть островками, для устойчивости. А так, Бабусе повезло - чисто и тепло, спасибо, что приютили Басю.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Gurken сказал(а):
Видео: Бася гуляет по кв ре 01 12 13г, едят вместе 02 12 13г. Моя псина стала есть в 3 раза быстрее и жаднее, засасывает еду не жуя :-D Все норовит доесть за Басей, но постоянно обламывается. Приходится разделять Боне еду на 2 части. Сперва она сметает свою половину вместе с Басей, затем ест одна и уже нормально, медленнее.

Да, скорость поедания и грохот миски впечатляют! :-D