БЕРТА! ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА БУЛЛИ - ОТКАЗНИЦА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
А они не знали как выглядит собака породы американская булли? Ну товарищи,это просто каменный век.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Берта яркая представительница породы. Булли замечательные собаки. Видимо тёще они не сказали про размеры собачки,она мечтала о балконке,а тут булли. Многим нравится эта модная порода,но не каждый достоин такой собаки.
 
  • Like
Reactions: Sedovan

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 217
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Берта просто чудо! Идеальная собака!!! Понемногу привыкаем друг к другу, но она вроде расслабилась. Открывается нам. Переодически правда все же пытается «прощупать грань» дозволенного, но ничего критичного, по мелочи так сказать. Пытаемся её «расхаживать». Гуляем по три раза в день, дабы больше с ней общаться. Вообщем мы с женой счастливы))) Спасибо Вам

 
21.10.2022
630
3 142
27
Как приятно читать такое!!! Спасибо и вам, что взяли Берточку к себе, и так трепетно к ней относитесь, узнаете, познаете собаку, даёте ей время адаптироваться. Надеюсь и дальше все будет так на позитиве!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 217
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С праздником! Ну что же, отчёт спустя полторы недели. Собака осваивается, было пару диверсий в виде «туалета дома» и разодранной двери. Так в целом ничего критичного. В машине почему-то сильно нервничает, хотя сама запрыгивает с большим удовольствием, как только открывается дверь. Пока что жена ездит вместе с ней, закармливает вкусняшками) Были на праздниках на даче, у неё там конечно восторг. Природу любит, к новому месту отнеслась нормально. Хотим на этой неделе сделать анализ крови и мочи. Мадам с характером надо сказать, иногда вредничает, но в целом, она очень классная. Пока что как-то так))) Кушает хорошо, но пока что немного текут глаза